Сколько лететь до Кубы, Cuba

Вопрос по теме Как добраться, к стране Куба

Сколько лететь до Кубы

спросил посетитель 28 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямые рейсы до Гаваны и Варадеро отправляются только из Москвы. Если вылетать самолётом «Аэрофлота" из «Шереметьево» в Гавану, аэропорт имени Хосе Марти, то туристу придётся провести в пути примерно 12.5-13 часов. Время полёта может сократиться или увеличиться на час из-за ветра или видимости. Из Домодедово отправляются беспосадочные рейсы до Варадеро, компания-перевозчик Transaero. Продолжительность перелёта 12-12.5 часов.
    Чтобы добраться до Кубы из регионов, придётся лететь с пересадками в Москве, Париже, Шенноне, Мадриде и других городах, в зависимости от того, какие авиалинии осуществляют перелёт. В итоге долететь до Острова Свободы из Екатеринбурга можно за 21-35 часов с одной или двумя посадками, из Самары за 19-40 часов, из Новосибирска в среднем за 35 часов. Это общее время пути, значительную часть которого составляет время ожидания стыковки самолётов.
       
    28 января 2013

СтранаКуба
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли рейсы на Кубу из Петербурга
Есть ли беспосадочные рейсы Москва — Куба
Есть ли прямые рейсы Куба — Киев
Существуют ли прямые рейсы Украина — Куба
Можно ли с Кубы съездить во Флориду
снорглинг
мтс на Кубе
Скучно?
валюта
Отдых
К списку вопросов про Куба

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе