Какие часы работы магазинов в Турции, Turkey

Вопрос по теме Трудоустройство и поиск работы, к стране Турция

Какие часы работы магазинов в Турции

спросил посетитель 22 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Единого расписания работы магазины в Турции нет, но общие тенденции прослеживаются. Супермаркеты и некрупные торговые точки чаще всего открываются с 9.00 до 9.30 и работают до 20.00 или 21.00. На курортах время закрытия часто сдвигается на час или два позднее, есть множество круглосуточных магазинов. Обеды почти повсеместно остались в прошлом, исчезающее количество подобных заведений закрывается на полчаса-час в период с 12.00 до 14.00.
    Большие торговые центры начинают работу в 10.00-11.00 и завершают её в 22.00-23.00. Выходной день, как правило, понедельник, в небольших магазинах может быть воскресенье и (или) понедельник. В этом Турция отличается от многих других мусульманских стран, где днём отдыха считается пятница. Есть ещё одно отличие: в священный месяц поста Рамадан время работы магазинов не меняется.
       
    22 августа 2013

СтранаТурция
ТематикаТрудоустройство и поиск работы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как стать аниматором в Турции
Покупка квартиры в Самсуне для русских
Далеко море от города?
Виза на Родос
Купить тур в пансион Акдениз-1 в Бельдиби
Погода в Ассосе
Багаж на полет супер эко
Черепаший пляж
Дорога
Документы
К списку вопросов про Турция

Посетители социальной сети Тураут задают вопросы, связанные с трудоустройством и поиском работы зарубежом. Как правильно искать работу заграницей, какие документы, разрешения для этого необходимо получить, как искать и находить хорошие и выкокооплачиваемые вакансии, не тратя при этом массу нервов и не попадаясь на удочки мошенников? На все эти вопросы готовы ответить эксперты Тураута.