Как попасть во Францию самостоятельно, France

Вопрос по теме Как добраться, к стране Франция

Как попасть во Францию самостоятельно

спросил посетитель 24 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для начала требуется оформить шенгенскую визу во Францию. За визой следует обратиться в один из Визовых отделов Генерального консульства в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге. Подробнее ознакомиться с перечнем необходимых документов для оформления визы можно здесь.
    Добраться во Францию можно «Аэрофлотом» или «Air France», которые осуществляют ежедневные регулярные перелёты из «Шереметьево-2» в «Руасси — Шарль-де-Голль». Чартеры из Москвы и Питера поднимает ГТК «Россия» (из «Внуково» и «Пулково» в аэропорт Бове, 80 км от Парижа). Продолжительность перелёта из Москвы в Париж около 3 часов 50 минут. Кроме того, в Париж летают десятки иностранных авиакомпаний, в их числе KLM, Lufthansa, British Airways и т. д., со стыковочными рейсами через официальную страну перевозчика.
    До горнолыжных курортов добираются через Лион, Гренобль, Шамбери или Женеву. Рейс из Москвы длится около 3,5 часов. Есть регулярные прямые рейсы «Аэрофлота» и Swissair в Женеву, чартерная цепочка на весь сезон в Лион, Гренобль или Шамбери. Плюс дополнительные перелёты в период новогодних праздников.
       
    24 октября 2013

СтранаФранция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из аэропорта Орли(Франция) как доехать до....
Какие бывают автобусные туры из Вологды
Есть ли в аэропортах Франции wifi
Сколько стоят билеты во Францию
Как добраться во Францию из Москвы
Ходят ли из России во Францию поезда
Какие бывают автобусные туры из Калуги
Жизнь в Шалоне
Иммиграция и ПМЖ
Сувенир
К списку вопросов про Франция

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе