Рейтинг Badanguan Jinxiuyuan (Jin Xiu Yuan)


 

17.09.2014

Страница отеля Бадангуан Джинксиуан Отель 4*   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Циндао
  1. Общее мнение об отеле

    С 07 июня 2011 по 23 июня 2011 летала в Китай. Туроператором был ООО "Интурист Летний Сад".Цель моей поездки было восстановление здоровья. Выбрала в Циндао - медицинский центр Бадагуань.Санаторий состоит из 5 коттеджиков, один из которых находиться через дорогу, где был наш номер. Нам это не мешало. Остальные прямо у моря. В номере есть все, но нет российского канала. Смотрели новости на английском языке, про крушение нашего самолета сразу узнали. Очень интересная развлекательная программа, как у нас минута славы. Но на экране не увидела ни одного поцелуя!Очень понравилось лечение. Поездкой осталась довольна. Китайский народ очень спокойный ,улыбчивый, особенно маленькие детки. На море никто не загорает, девушки ходят под зонтиками, а на пляже в хороший день все сидят в одеждах. Мы были одни из загорающих. Желтое море понравилось. Вот только постоянный туман и отливы. Особую благодарность хочу выразить нашему гиду по Циндао- Андрею. Я еще таких внимательных не встречала. Да, совсем забыла и "Летний сад" нам преподнес подарок-корзинку фруктиков в номер. Было очень приятно. Циндао-промышленный центр, очень понравился. 8 мил. жителей. Какой порядой на дорогам, а вот на тратуарах ,на улице ресторанов-нет места для пешеходов ( припаркованы машины).Полицейских на дорогах не видела. Очень красивая набережная. Понравился Пивзавод. В отличии от Ярославля ( где свой пивзавод) и очень много молодежи с бутылочкой пива , там не встретила ни одного пьяного или идущего с банкой пива. Вечером. за круглым столом собираются родственники, друзья, ужинают с пивом.Вообщнм только положительные эмоции.А вот в Пекине остался осадок от гида Алеши. По прилету в аэропорт Пекина он хотел взять с нас деньги за визу ( она оформлялась у нас по прилету), никто о том, что нужны будут фото не говорил.Стал обманывать прямо в аэропорту, меняя деньги. Обманул и в ресторане, когда возил по Пекину ( мы коротали время). Возил на старом авто, в жару +34 катались без кондишина. Про туристов думает, как с них выкачать денежки. Хотелось, чтоб таких гидов не встречалось.Хватит о грусном. В целом поездка понравилась. Здоровье супер!!! Теперь в ноябре в дальние, жаркие страны.
    красивое место на берегу моря

  2. 10 Расположение

    от аэропорта Циндао 30 минут езды. Санаторий стоит на берегу моря.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 5 Персонал/сервис

    Процедура в косметологии

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  4. 10 Море и бассейн

    Лечение очень понравилось, основано на КНМ. Массажи, иглоукалывание, настои из трав, банки и травянное прогревание ( как наши грязи).Доктора просто чудо. Подружились.Смотрите фото.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  5. 5 Развлечения/дети

    Мы встречами только людей нашего возраста, у которых желание- быть здоровыми. По приезду из русских были только мы. В основном китайцы.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых