Рейтинг Aqva Hotel & Spa


 

Пользователь tnik0808 15.10.2012

Страница отеля Акува Отель & Спа   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Раквере
  1. 10 Расположение

    Отель находится буквально в центре города, всё близко: и замок, и магазины, и ночной клуб, и театр, и даже церковь)

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Комнаты очень удобные, уютные, везде чисто. Номера вроде бы небольшие. но всё так продумано, что ощущения тесноты не возникает. И, кроме того, фиолетовый - мой любимый цвет)

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Роскошные завтраки, разнообразная еда, большой выбор фруктов. Обедать и ужинать можно или в кафе, или в ресторане. Кафе подойдёт семьям с детьми - там очень вкусно и демократично, а в ресторане - высокая кухня. Изысканная сервировка, шедевры от изобретательного повара, чуть дороже. зато романтик.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Очень приветливый персонал, почти все говорят по-русски.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Аква-комплекс выше всяких позвал! и постоянно изменяется. я езжу туда уже несколько лет - каждый раз какие-то приятные новшества.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 10 Развлечения/дети

    Моему ребёнку очень нравится, в аква-комплаексе детям некогда скучать. Продумано всё как для малышей. так и для детей постарше.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых