Рейтинг Обзора


 

04.12.2012

Страница города Обзор   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 8 Что посмотреть

    Есть интереснейший музей истории города. на главной площади, где фонтан, стоят остатки храма Юпитера, там есть скамеечки- можно посидеть. есть памятник также, посвященный Второй Мировой, рядом в парке. а так городок маленький, достопримечательностей немного.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    все домики с очень красивой черепичной крышей, множество крутых, современных отелей, в основном на берегу. рядом есть небольшие горы, скорее даже холмы, там есть чистые природные источники. рядом с Обзором также много виноградников и живописных полей. с гор открывается очень красивый вид на море и город.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    ресторанов очень много, на любой вкус. практически все очень уютные, правда по вечерам места придется поискать. есть парк развлечений. также на черте города находится большой клуб Space. на набережной можно отыскать еще несколько мест, где можно весело провести ночь в приятной компании. в центре города находится большой рынок, где можно купить все необходимое. также есть супермаркет. на площади часто дают представления различные уличные артисты (с животными, музыкальные и т.п.) и русские ансамбли, приезжающие выступать сюда со своими программами.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 10 Отельная база

    Гостиниц очень много. Можно выбирать достойные и по месту положения, удаленности от моря, по цене. На мой взгляд, одна из лучших в плане цена- качество это Paraiso Beach. В основном туристы селятся в частных секторах- маленьких 2 этажных домиках. там намного дешевле

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 10 Безопасность-чистота

    город чистый, пляж постоянно убирают, вода тоже не загрязнена отбросами. преступности здесь я не наблюдал. сколько раз гулял по темным улицам по ночам, никаких подозрительных личностей не видел)

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 10 Цена-качество

    на мой взгляд, это один из лучших курортов Болгарии. Конечно, стоит отметить, что он больше подходит для семейного отдыха, чем для любителей потусить. Но приятная атмосфера и качественный отдых вам гарантированы.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.