Рейтинг Swiss Inn Taba


 

05.12.2012

Страница отеля swiss inn dreams, Swiss Inn Dream Resort Taba, Свисс Инн Дрим Резорт Таба   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Табы
  1. 0 Расположение

    отель стоит в стороне (14км) от цивилизации. нет ближайших магазинов и ресторанов. Развлекалок нет((. Близко стоит к морю))метров 30..

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 5 Размещение/номер

    номера хорошие, большие, удобные кровати, вид из окна рызный (на пустыню или море), сантехника работает, кондиционер в норме)

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 8 Питание/напитки

    Еда понравилась, ужины разнообразные.. завтраки однообразные, ну впрочем как везде.. постоянно не хватало чайных ложет и чашек.. фруктов мало!

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 4 Персонал/сервис

    уборка номера каждый день.. персонал вежливый, улыбчивый, ненавязчивый!

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 6 Море и бассейн

    пляж пологий..крупная галька.. долго заходить в море - всё по колено и по колено.. постоянно ветер и волнующее море, но это не мешало отдыху)..Бассейн хороший, просторный

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 7 Развлечения/дети

    Анимация плохая, никаких развлекательныых программ. Аниматоры ходили как тени, даже невсегда здоровались.. Дохлая аэробика на пляде и всё. Волейболом сами отдыхающие себя развлекали..

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых