Вернувшись после двухдневной экскурсии в Стамбул я... Фото 29 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Julja
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Вернувшись после двухдневной экскурсии в Стамбул я не узнала Албену...

 
Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 21 июня 2010 в 18:01

а напишите подробнее про экскурсию в Стамбул, вы в отеле её заказывали или в агентстве каком? (каждый день такие экскурсии делаются или по каким-то дням, сколько стоит?)


Julja
Юлия - Julja написала 21 июня 2010 в 20:09

Экскурсию я брала у гида турфирмы, которая меня встречала. Экскурсии бывают одно- и двух- дневные. У меня произошла путаница. Я купила однодневную, а уже в дороге узнала, что в этот день двухдневная. Стоимость экскурсии 85 евро (1-дневной - 60 евро, пришлось доплачивать), плюс 16 евро - виза, проводится она в определенные дни (по-моему, по одной однодневной и двухдневной). В стоимость входит только обзорная экскурсия по Стамбулу (Голубая мечеть, Ипподром, Египетский обелиск, Змеиная колонна, заезд на азиатскую часть города через Босфорский пролив, посещение центра кож), один обед и один завтрак. Все остальные экскурсии за дополнительную плату. Многие туристы этого не знали, денег с собой взяли мало и побывали не везде, где бы хотелось.
У меня остался прайс, если нужно - напишу подробнее. В подарок выдают карту Стамбула. Так что все желающие могут передвигаться по городу самостоятельно.
Да, еще один важный момент!!! При оформлении визы в Болгарию обязательно нужно сказать, чтобы сделали визу на двойной въезд. Если такой не будет - просто не пропустят через границу.


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 21 июня 2010 в 20:15

спасибо огромное!


Julja
Юлия - Julja написала 22 июня 2010 в 18:21

Пожалуйста! Всегда рада помочь :)



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки