Ведьмин водопад Фото 18 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: Olenyushka
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Ведьмин водопад

 
Lpsh
Светлана - Lpsh написала 31 августа 2010 в 20:48

Ух ты! Шумит cильно? Грохочет, наверное.


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 1 сентября 2010 в 14:16

а почему Ведьмин?


Olenyushka
Екатерина Либерова - Olenyushka написала 1 сентября 2010 в 14:26

Есть легенда: в этих горах у водопада живет ведьма - но не карга старая, а прекрасная женщина. Время от времени она выходит из своего жилища и поет. Если мимо проходит мужчина - он попадает под чары ее голоса и она (!) уходит с ним в его жилище. Если "роман" не складывается (все же отвергает ее избранник) - возвращается и ждет следующего. Замуж, одним словом, хочет девушка. )) Беда только, не помню я, как же так оказывается, что, несмотря на все чары не складывается у нее счастье. Два года прошло - забыла... ))) Впрочем, любой гид, полагаю, с удовольствием и не по разу рассказывает эту легенду. Она, вместе с водопадом, - неотъемлемая часть экскурсии по Фломсбана (железная дорога в горах).


oksana37
Ксюша - oksana37 написала 14 сентября 2010 в 14:10

Очень красиво !


limonchik
Лена - limonchik написала 24 декабря 2010 в 14:45

На этом водопаде, когда поезд делает остановку, а он всегда её там делает, происходит маленькое шоу. Под красивую музыку в разных местах водопада появляется девушка. Девушки, конечно, разные, но одеты одинаково. Поэтому складывается ощущение, что одна и та же девушка то исчезает, то появляется. Видимо, всё ждёт своего принца. Красота, конечно, неописуемая. Я влюбилась в Норвегию!


Mirnaya
Ирина - Mirnaya написала 25 сентября 2013 в 00:20

Это шоу происходит на водопаде Kjosfossen)Есть такой официальный сайт
YOURWO, где об этом рассказано))



Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки