Гоа-апрель 2010). Calangute India.

Пользователь Svetoga » Отчеты и рассказы » Гоа-апрель 2010)
9 апреля 2010 - 21 апреля 2010 Индия, Гоа, Калангут, Svelton Manor Пляжный отдых 02.02.2011 10:48

Поездка с тупроператором Pegas Touristik

 
Подробный отзыв о поездке:
Отдыхали с подругой 2 недели в апреле 2010 года на севере Гоа в отеле Svelton Manor.
Поехать в Гоа было неожиданное решение, было начало апреля, хотелось тепла, моря и что-то нового и неожиданного…остановились на Гоа.
Купив путевки мы усиленно стали искать информацию в инете о таком месте под названием Гоа :)
Много интересного и интригующего написано «Синдром-Гоа», «Люди приезжают туда, рвут паспорта там и остаются навсегда» и т.д…и поехали мы в непонятных чувствах в Гоа…
Мы летали с туроператором Пегас. Лететь 7,5 часов, показалось долговато, но это того стоит…
Только выйдя из самолета ощутили невозможную влажность, духоту и подумали: «как проживем в таком климате 2 недели?»…встретил нас Пегас и наши чемоданчики уложили в автобус и мы поехали в отель 
Пока ехали до отеля, наблюдали картину, грязь на улицах, все так бедно и скудно, хотя мы знали куда едем-Индия….но все равно ожидали немного другого…в итоге настроились на мысль, что не будем заморачиваться на комфорте, а будем отрываться 2 недели и посмотреть вокруг как можно больше )))
Отель понравился. Прекрасные двухкомнатные номера, чисто, хорошо работали кондишены. Один минус-это назойливые муравьи на кухне…Завтрак: стандартный английский завтрак: яишенка, помидока, капустный салатик, тосты, джем, масло, кофе, сок.
На ресепшене не очень приятный персонал, немного грубоват, часто их не было на месте даже. И еще поразил тот факт…мы в 12,30 ночи выходим из отеля на диску, а как наблюдаем-ворота уже закрыты и персонала нет на ресепшене, так мы пол часа их разискивали, нашли и они как ни в чем не бывало не обращали на нас внимание и сказали, что в 12 ночи они закрывают отель и все…нормально вообще, приехали отдыхать называется, а находимся под арестом каким-то…не захотев нам открывать ворота еще пригразили, что у нас будут проблемы, тогда я высказала все, что знала и не знала на английском языке, как миленькие открыли и после этого случая с нами даже не здоровались )))
Не учитывая этот инцидент, отель хороший!
На пдяж ходили к кофешке Тропикана. Отдельное спасибо ребятам из Тропиканы-Бабе и Тони, всегда улыбаются, очень вкусно готовят-ням-ням…проблем с животами за 2 недели не было )
На счет моря, в Калангуте водичка чистая, заход в море плавный…Мы еще ездили на пляжи Арамболь, Вагатор, Кандолим и на рай-пляж Палолем. Всем советую там побывать ;)
Пати. Побывали в Hil-Tope- здоровская транс-пати; Mambo(Бага)-там много русских, музыка r’n’b-очень даже неплохо; Titos(тоже Бага)вообще никакой; в Westende-тоже прикольно; если хотите почувствовать настоящее пати-вам в Шива Велль…
И конечно же необходимо посетить Night market. Непередаваемая атмосфера там, живые выступления, невероятные инструменты, куча шмотья, хорошо поторговавши можно купить вещь за копейки ;)
Экскурсии. Брали от Пегаса экскурсию на весь день, 3 в 1, это: слоны-катание на слонах и купание с ними, плантация специй и водопад. И еще самостоятельно на такси ездили на пляж Палолем, на целый день с ночевкой…это просто рай-белый песок, пальмы выше небес и куча пальм, райский пляжик…)))
Сами Гоанцы очень понравились, все с детства знают английский язык, все улыбаются, здороваются…очень миролюбивый народ)))
На счет грязи…это зависит от того, кто зачем туда едет….и кому что нужно от отдыха…
Лично мы, со второго дня вообще влились в эту жизнь…прикупили штанишки Алибаба…ездили на байках по ночам, ходили на транс-пати, купались в море, загарали, любовались закатами и вообще не обращали внимание на мусор вокруг…просто Релакс…
Если едешь туда, ты должен понимать куда ты едешь…это ЭКЗОТИКА в любом ее проявлении…несовсем чисто вокруг, но это уже неважно, когда ты вливаешься во все это, а жизнь там течет размеренно, спокойно…там люди всегда опаздывают…там нет лицемерия, негатива…только ПАЗИТИВ и полный релакс под музыку транса!
2 недели пронеслись незаметно и мы снова в Москве и только тогда мы поняли, что такое гоа-синдром…вливались в обычную жизнь мы не меньше месяца…все казалось так просто, где нет проблем и горя, что все счастливы и просто радуются тому, что они живут! Гоа-это другой мир, необычный и манящий!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Пляж Арамболь)

Город Арамболь Гоа Индия   
Местный транспорт тук-туки

Город Калангут Гоа Индия   
Кружим над Индией :)

Страна Индия   
Night Market)

Город Калангут Гоа Индия   
JuliaGoa

это самое крутое место!!!

Ехоуууууу...мы в раю)))))))

Город Калангут Гоа Индия   
Svetoga

спасибо :)
самим нравится)

Наталья Миролюбова - Tascha

Отличный снимок !

Влились в калорит Индии

Город Калангут Гоа Индия   
Индийский слоник

Город Калангут Гоа Индия   
Вот это душик)

Город Калангут Гоа Индия   
Svetoga

даа.....
главное держаться покрепче, а то можно и улететь :)

Юлия - Julietta

даааа.... ощущения наверно незабываемые =)))))

Экскурссия по памятникам...

Город Старый Гоа Гоа Индия   
Svetoga

даа...точно)))
там и есть))))
значит рядом с Пананджи :)

techsup@tourout.ru - Editor

а похоже на Базилику в Олд Гоа (Basilica of Bom Jesus)

Svetoga

это в городе Пананджи)

techsup@tourout.ru - Editor

Что это, где это?

Гоаааааааааа

Город Калангут Гоа Индия   
Пляж Вагатор)

Город Калангут Гоа Индия   
Пляж Палолем- просто РАЙ!

Город Калангут Гоа Индия   
Высоко сижу...далеко гляжу)

Город Калангут Гоа Индия   
Ааааааааа...красота

Город Калангут Гоа Индия   
Ням-ням)

Город Калангут Гоа Индия   
сеня

Как пивас местный?




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки