Отдых в Atlantica Miramare Beach hotel. Limassol Cyprus.

Пользователь Vikicat » Отчеты и рассказы » Отдых в Atlantica Miramare Beach hotel
22 июня 2008 - 2 июля 2008 Кипр, Лимасол, Atlantica Miramare Beach Свадебное путешествие 01.07.2011 14:36

 
Общие впечатления об отдыхе:
Очень понравился отдых, хороший отель
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Все 11 дней было солнце, жарко
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
68тыс 11н, FB
Подробный отзыв о поездке:
Привезли в отель часов 10, до заселения еще 4 часа, оставили чемоданы в указанном месте (под лестницей) и пошли в кафе кушать. Кафе около отеля в 5мин. Приходим чемоданов нет, я в панике отправляю мужа на стойку поинтересоваться куда же они делись тк он хорошо владеет английским (по русски там не разговаривали). Оказывается их носильщик унес в спец. комнату. Сразу полегчало! До заселения еще 2 часа, пошли исследовать территорию отеля. Она не большая: 2 корпуса, в одном есть SPA (посетила перед отъездом очень понравилось, стоимость прим-но 200 евро, есть разные программы - стоимость разная), теннисный корт, 2 открытых бассейна +1 для малышей +1 закрытый, есть бар прямо в одном из бассейнов (сок, мороженное, коктели), и узенький пляж с черным песком. В 10 мин хотьбы большой городской пляж. на пляже около отеля посторонних нет, хоть он и не огорожен. Большой ресторан в котором потом питались, и еще один который открывали когда в большом была свадьба, кстати за 11 дней свадьба была всего 1 раз. Заселили в номер на 4 этаже, стандартный с видом на горы или сад или дорогу, но это внутренняя дорога по которой подвозят туристов, так что никакого шума. Сам отель стоит в конце улочки, до большой дороги нужно проити пешком 7 минут, а там и магазины (покупали там вино, воду тк в отеле было платно) и клубы и куча ресторанов, скучно точно не будет. Местоположение отеля очень хорошее, хочешь вправо иди, хочешь влево! Номер не большой, шкаф, телевизор (даже и не включали, отдыхать же приехали) стол, с балконом на котором сушилка столик и стулья. Хорошая ванная комната, вся сантехника работала исправно. Сейф платный, оплатили при заселении. Шумоизоляция нормальная, правда слышно было как дети из номера напротив выбегали на прогулку, ну дети они вообще всегда кричат. Электронный ключ, когда вставляешь в дверь вкл электричество и кондиционер, так что при уходе вкл его не оставишь. Бросили чемоданы на пол, отдых начался!!! Кстати нам в турфирме обещали как молодоженам в подарок бутылку шампанского и фрукты, но мы ее так и не дождались, кто виноват турфирма или отель мы не выясняли, да и зачем.
В ресторане кормили очень вкусно, есть из чего выбрать, мясо рыба, морепродукты, разнообразные салаты, вообщем тем кто любит покушать там понравится! У нас было FB, так что напитки платные и не дешевые (лучше закупить в магазине, у нас в номере целый бар был).
Пляжа как такового нет, но отель прямо около моря, так что лежали мы на лежаках у отеля а купались в море. В воде много камней и ежей, я лично плавала в сандальях, но говорят ежи признак чистой воды, да она действительно была прозрачная. Лежаков при отеле было много, всегда находили свободные, правда раздражало что некоторые бросят полотенце, типа забили, и потом пол дня не появляются. Ну и конечно же еще в качестве раздражающего фактора европ-е бабули топлес.
Отель больше подходит для спокойного отдыха, вечером бывала живая музыка, но все тихо-мирно. Но стоит выйти за пределы отеля в город, а это 5-7 минут спокойным шагом, вот там веселье по полной программе. Так что я считаю, отель хорош во всех планах. Но тем кто хочет золотисных больших пляжей точно не сюда, меня кстати этот факт тоже немного расстроил. Я была занята подготовкой к свадьбе и поэтому времени для выбора отеля не было, да и мы в последний момент решили ехать на Кипр. Но я не жалею о том, что попали мы именно в Мирамар, хороший сервис, отличное питание, море и солнце, отдых удался!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Крытый бассейн

Отель Atlantica Miramare Beach Лимасол Кипр   
Vikicat

Да сейчас есть Al

Vikicat

Ой про воду я даже не знаю, но то что хлорированная это точно, запах был.

Андрей - ag

1. А вода соленая или как обычно, пресная в бассейне?
2. Вижу, он 4 звезды. А ол инклузив там есть?

Лежаки и полотенца (полотенца дают в отеле)

Отель Atlantica Miramare Beach Лимасол Кипр   
Место рождения Афродиты

Город Лимасол Кипр   
Место рождения Афродиты

Город Лимасол Кипр   
Шоу танцующих фонтанов в Проторасе

Город Лимасол Кипр   
Шоу танцующих фонтанов (лазером была испорчена матрица фотоаппарата, и на следующих фото пошли черные линии)

Город Лимасол Кипр   
Порт г. Айа-Напа

Город Лимасол Кипр   
Порт в г. Проторас

Город Лимасол Кипр   
Пляж в г. Проторас

Город Лимасол Кипр   
Скала "пасть акулы"

Город Лимасол Кипр   
Одно из развлечений в Айа-Напе (около нашего отеля такого не было)

Отель Atlantica Miramare Beach Лимасол Кипр   
Голубая лагуна, красотень!

Город Лимасол Кипр   
Готовятся к свадьбе

Отель Atlantica Miramare Beach Лимасол Кипр   
Основной ресторан

Отель Atlantica Miramare Beach Лимасол Кипр   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки