Отдых в Marmaris Resort 5* Турция. Marmaris Turkey.

Пользователь Наталья Приходько » Отчеты и рассказы » Отдых в Marmaris Resort 5* Турция
24 августа 2011 - 4 сентября 2011 Турция, Эгейский, Мармарис, Marmaris Resort & Spa Пляжный отдых 09.09.2011 16:43

 
Общие впечатления об отдыхе:
Отдыхом остались довольны.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода была отличная даже жаркая.В среднем 35-38
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
стоимость поездки на 7 дней на 2х человек 50тысяч.с видом на море.
Подробный отзыв о поездке:
В Турции я не первый раз, поэтому для себя я выбрала или вернее мне больше нравится Западное побережье Турции. Это г.Фетхие, г.Мармарис, г.Бодрум и т.д.
В это раз выбор пал на г. Мармарис отель Marmaris Resort 5*.
Отель расположился у подножия гор в удалении от города. Концепция отеля на семейные пары с детьми. Для детей там много всяких развлечений да и самих детей там тоже много.
Номерной фонд хороший почти везде двуспальная кровать + еще одна кровать, телевизор ЖК, кондиционер управляется из номера. Балконы во всех номерах. Насчет видов из номера они у всех почти хорошие, потому что кругом или зелень или горы. У нас был заявлен номер с видом на море (я бы взяла стандарт просто на то число был только такой), но вид был боковой и моря был кусочек. Я поэтому поводу даже не парилась. Все равно стоять на балконе в жару и любоваться морем глупо. Для тех кого интересует размещение в этом отеле как впрочем и во всех после 14-00 часов. Будьте к этому готовы и положите сверху в чемодан легкие вещи, чтоб пойти и переодеться, можно в туалете как мы и сделали.
Переодевшись мы пошли изучать территорию отеля. Зашли в ресторан как- раз на обед. Питание как и весь шведский стол, но кого интересуют подробности: мясо было и целиком и в виде котлет, кто любит фаст-фуд была картошки фри, гамбургеры, шаурма. Рыба была, но мелкая костлявая, фрукты: арбузы, дыни, виноград, сливы, персики, яблоки. Была даже диетическая пища отварная (картошка, морковь ..) Сладости везде в Турции на 5+.
Баров в отеле всего 4, но пользоваться можно 3мя. (один бар находится где виллы и предназначен для них) в остальных пожалуйста пейте, чай, кофе, напитки. Для любителей пива оно разбавлено прилично, единственно где было более-менее в баре возле ресторана со стороны моря.
Наевшись мы пошли дальше, идем по набережной, повсюду вас окружает зелень, цветы. В отеле 3 бассейна. Один самый дальний с горками находится в конце отеля там и проходит вся анимация, детский клуб и амфитеатр.Есть небольшой зооуголок в котором гуси, кролики, 2 павлина. Но есть в отеле и дикие животные не пугайтесь всего навсего ящерицы. Если идти по аллее в сторону рыбного ресторана и присмотреться на деревьях на солнышке греются ящерицы. Они оказываются трещать как кузнечики только громче. В море увидите рыбок на причале где стоит яхта. Если дольше понаблюдаете увидите как из своей норки выползает крабик. Учитесь наблюдать.
Море чистое в основном галечное, но в отеле 4 пляжа и каждый найдет себе свой самый первый песчаный, второй наполовину песок наполовину галька остальные галька. мы купались на втором где стоит яхта там возле пирса хороший заход песчаный. Да там живут маленькие рыбки с черными пятнышками на хвосте не пугайтесь они иногда покусывают пятки, не больно просто неожиданно. Муж подружился с ними и постоянно приходил и ждал когда они подплывут и начнут пощипывать.
Экскурсии с Пегасом в город Мармарис и шопинг: Очень симпатичный город, красивая набережная, старый город с османской крепостью музеем.Конечно сначала отвезут в ювелирный, затем в кожаный салон. Кстати в кожаном салоне вам устроят дефиле с вашим участием очень прикольно почувствовать себя моделью. Ну и текстильный центр, а после покажут старую крепость и дадут свободное время погулять по городу.
Кто хочет самостоятельно съездить в город из отеля ходит бесплатный автобус .
Ну вот небольшое путешествие по отелю Marmaris Resort 5* закончилось.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Лобби-бар

Отель Marmaris Resort & Spa Мармарис Эгейский Турция   
Галина Шепелёва

Очень красивое путешествие! И надо же все это в какой-то Турции. Мы россияне всегда ее считали страной третьего мира. А там так красиво. Как в раю. Наше Черноморское побережье отдыхает. Люблю Турцию.Жила рядом там на границе. И не подозревала какая там восхитительная красота. Туркам очень повезло с географическим положением плюс их завидное трудолюбие,плюс чуткое руководство немцев.И получились курорты не хуже европейских.Даже лучше.Простора,природы и антики, всего хватает в Турции. Смешно, я армянка ,а так полюбила эту страну.

Ананасовые пальмы

Город Мармарис Эгейский Турция   
Это те самые ящерицы

Город Мармарис Эгейский Турция   
Старая османская крепость

Город Мармарис Эгейский Турция   
На фото изображены: Крепость в Мармарисе  
Вид из рыбного ресторана

Город Мармарис Эгейский Турция   
Центральная набережная г.Мармарис

Город Мармарис Эгейский Турция   
Экспонаты крепости

Город Мармарис Эгейский Турция   
На фото изображены: Крепость в Мармарисе  
Экспонаты крепости

Город Мармарис Эгейский Турция   
На фото изображены: Крепость в Мармарисе  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки