"Одиссей" - Морское Приключение Этот незабываемый... Фото 393 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: JT
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
"Одиссей" - Морское Приключение
Этот незабываемый день на быстрой роскошной яхте, полностью оборудованной для вашего комфорта, несомненно, откроет много интересного.

Ваше приключение начнется с красочного порта Ларнаки, где вы посмотрите затонувший корабль Зинобия – «Титаник» средиземноморья. Маски и трубки для ныряния будут выданы на борту. Затем подойдете к Красным скалам – месту обитания морских орлов. Пройдете мимо интригующих пещер мыса Капе Пила, где у вас появится возможность увидеть дельфинов. В открытом море посмотрите Рыбную ферму, на которой местные жители выращивают рыбу «Ципура». Скользя по кристально чистому морю, пройдете вдоль изумительных песчаных пляжей Айа Напы. Доберетесь до комплекса пещер, которые в старые времена использовались пиратами, и которые, впоследствии, получили название - «Пиратские пещеры». Пройдете под Мостом Влюбленных. Посмотрите на «Дворцовые пещеры», образованные сталактитами и сталагмитами, переходящими друг в друга. Дойдете до самой юго-восточной точки острова - мыса Капе Греко. Затем, оставив мыс позади, вы остановитесь в одной из самых красивых бухт, где Вы сможете искупаться, понырять с маской, покормить рыбок и пообедать прямо на борту. Насладитесь вкусными традиционными закусками и блюдами домашнего приготовления. Ну а в поиске приключений вы отправитесь к Айа Анаргири, где у Вас будет возможность испытать себя прыжком со скалы. И в завершении, пройдете Залив Протараса, откуда вы увидите и узнаете много интересного о городе-«призраке» Амохостос. Не пропустите уникальный шанс познакомиться с морской природой Кипра!

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки