Тур по побережью Турции: море впечатлений! . Turkey.

Пользователь Olegivanov » Отчеты и рассказы » Тур по побережью Турции: море впечатлений!

 
Подробный отзыв о поездке:
По логистике высказываются все, потому что это первое, что бросается в глаза. Маршрут составлен грамотно! Поэтому распинаться много не буду, остановлюсь на других позитивных для меня моментах поездки.

Самое важное - не было перегруза экскурсиями. Я на этом хочу остановиться особенно. После 2 часов в любом музее, будь он хоть Лувр или сокровищница британской короны, все впечатления Теряют Остроту. Ничего не соображаешь, не рад уже, что приехал. Поэтому я двумя руками «за» концепцию тура по побережью Турции. Спасибо, что помните, что люди приехали Отдыхать. И даже историческая экскурсия не должна быть утомительной. Я приоритет отдал бы поэтому прогулке по Хиераполису и отдыху в Памуккале, потому что это была первая на моей памяти прогулка по гигантскому античному городу, которая пролетает, как мгновение. Потому что это, одновременно, и отдых. Само собой, «Мертвое море» и Олюдениз. Ну и Тахталы, хотя мне показалось, что это место стоит бОльшего внимания, хорошо бы расширить здесь программу хотя бы на час-два.

Что еще? Нет вопросов по гиду и водителю. Вай-фай, конечно, удобен, но в автобусе поговорить не с кем:-) Правда, это сейчас проблема везде, а не только в турпоездке. Но должны же у меня быть хоть какие-то критические замечания?:-)

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Побережье турции

Страна Турция   
Побережье турции

Страна Турция   
Побережье турции

Страна Турция   
Побережье турции

Страна Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки