Индия Гоа. Candolim India.

Пользователь Та Нюша » Отчеты и рассказы » Индия Гоа
9 января 2014 - 21 января 2014 Индия, Гоа, Кандолим, Magnum Resort Пляжный отдых 04.05.2014 16:29

Поездка с тупроператором Лабиринт

 
Общие впечатления об отдыхе:
Гоа- это теплое море, красивые закаты, огромные пальмы, острая и разнообразная кухня, пестрый местные колорит и шокирующая культура!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода в январе очень комфортная. Дождей нет , ветер чувствуется только на пляже и нет знойной жары. Температура воздуха утром +26, днем +32-34, ночью +21-24. Темнеет в Гоа очень резко !!!
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Тур в январе 47000р на 2-х человек. На экскурсии+ еда+ сувениры+ шопинг+транспорт=28000р. Мы шиковали!
Подробный отзыв о поездке:
Отдыхали в отеле, с 10.01.14-20.01.2014г. Туроператор "Лабиринт" опаздал на регистрацию и мы получили визы в последнюю очередь, что не приятно(. Далее задержали наш рейс на один час, так как сняли с самолета "тагил". В полете 5 часов (удивило!!!). До отлеля от аэропорта 40 минут в пути. Заселили нас сразу в номер 601.

Отель состоит из корпусов: вид на дорогу, бассейн и стройку . Нам достался последний вариант. Сам номер небольшой, светлый, мебель очень старая, кровать мягкая и большая, шкаф убогий (находится в ванной комнате!!), туалет рабочий, душ с горячей водой, розетки все рабочие, ТВ-плазма (нет русских каналов), но мы взяли флешку с фильмами (читает ТВ все форматы!), отсутствовала туалетная бумага и ведро для мусора (на замечание отреагировали и исправили!), еще минус номера отсутствие балкона. В общем номер на твердую 3. Есть все но в не презентабельном виде...жить можно.

По расположению, отель очень удачны, до моря 5-10 минут, до магазина "ДильфиноС" 10-15 минут (справа от отеля) в нем есть все от сувиниров до элитного алкоголя, деньги мы меняли в магазине "Элефант-шоп" самый выгодный курс, там же купили активированную сим карту (но когда устанавливали, она не сразу заработала, советую по месту устанавливать в телефон) цена вопроса=800 рупий или 12$ (наш гид предлогал за 20$) , экскурсии бронирвали еще до отлета на сайте "Твой Гоа", еда очень не дорогая : пиво=45 рупий, ром=150 руп, стейк говядины с гарниром и салатом= 360 рупий, суп грибной=90 рупий, салат овощной=100 рупий....на мой взгляд очень недорого. Еще плюс кафе, ресторанов и шейков в них всегда есть Wi-Fi Free. пляж отличный!

По экскурсиям: Весь Гоа -на джипах 40 мин. по камням , прогулка по джунглям к водопаду и храмы. Все было интересно , но с детьми там сложно!!! Мурудешвар, Гокарна и пляж Ом- есть что глянуть, все очень интересно и красиво!!!! С детьми не рекомендую (если укачивает) дорога "серпантин". В отеле мы встретили пользователей этого сайта :) Светлану с мужем. И решили сами на две пары арендовать таксиста с машиной. В первый день мы ездили на 2 пляжа : Арамболь для релакса и Вагатор для встречи заката, по дороги на Вагатор заехали в кафе "Джус центер" и фруктовый рынок . Цена поездки в 2 конца =1500 рупп или 750 рублей. На второй день мы поехали на южные пляжи : Кола -полный релакс, Поломел-очень красивый пляж (вода теплая и нет волн)!!!! Цена поездки в 2 конца =3000 рупий или 1500 рублей.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Закат на пляже Кандолим

Город Кандолим Гоа Индия   
Неля Ирвина - Nelli

Классное фото. Мы тоже наблюдали такие закаты лежа на гамаке на съемной вилле. Предпочли снимать свое жилье, а не селиться в отеле.

Nelli

Классное фото, такой закат красивый. Мы тоже красивые закаты наблюдали лежа на вилле на гамаке.




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Nelli
Неля Ирвина - Nelli написала 9 июня 2014 в 17:55

А мы снимали виллу в феврале на 2 месяца и это было гораздо выгодней по деньгам.