Путешествие к храму Изумрудного Будды в Бангкоке. Thailand.

Пользователь Signora » Отчеты и рассказы » Путешествие к храму Изумрудного Будды в Бангкоке

 
Подробный отзыв о поездке:
Наши туристы обычно заезжают в Бангкок по дороге в Паттайю или останавливаются здесь всего на день-два на обратном пути из Пхукета или Самуи. Бытует мнение, что больше чем два дня в столице Таиланда делать нечего, и туристов здесь ждёт только масштабный шопинг и ночные заведения с сомнительными шоу. Вот и я, побывав в Бангкоке 4 года назад и посетив здесь несколько рынков и злачную улицу под названием Каосан-роуд, подумала, что увидела всё. И, в очередной раз собираясь в Бангкок в командировку, совсем не надеялась открыть для себя что-то новое в этом городе.

Но, как оказалось, в тайской столице столько всего любопытного и интересного, что пара дней в этом городе — ничтожно мало. И я бы с большим удовольствием осталась здесь минимум на неделю!

И что меня особенно впечатлило, так это храм Изумрудного Будды, или Ват Пра Кео, который является частью храмового комплекса в Бангкоке. Храмовый комплекс включает в себя Королевский дворец, другие дворцовые постройки, различные административные здания и, конечно, храм Изумрудного Будды.
Полный отчет: http://venividi.ru/node/25489

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки