Отзывы об отеле Swiss Inn Taba

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Таба (Taba) / Swiss Inn Taba 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Анимация плохая, никаких развлекательныых программ. Аниматоры ходили как тени, даже невсегда здоровались.. Дохлая аэробика

    весь отзыв

  2. 3

    Море довольно мелкое, правда, вечером во время прилива становится глубже. В километре от отеля нашли приличный коралл. Там

    весь отзыв

Мария написал 30 ноября 2014 в 14:37

 

Мы с мужем в первый раз отправились в Египет, и сразу же, не побоявшись, выбрали Табу. Точнее выбрали Табу, чтобы не сравнивать ее с другими более интересными курортами. В следующий раз, как поедем в Шарм, думаю, понравится все). В Табу естественно поехали из-за близости к Израилю. Скажу сразу, отдых не был испорчен. Да, было много минусов, но мы просто на них не зацикливались. И повторюсь, сравнивать было не с чем. В первый раз в Египте. Но отелю над сервисом надо работать и работать, иначе туристы сбегут.
Довольно существенные минусы:
- грязные бассейны, периодически закрывающиеся на чистку. Не понимаю, нельзя почистить за ночь?
- уборка в номере на троечку. Полотенца меняли не всегда, хотя мы их бросали на пол. Пыль на полу и мебели оставалась всю неделю отпуска. Нельзя построить уборщиков?
- Готовят не очень вкусно. Некоторые блюда не доведены до готовности. Фруктов почти нет, те, что есть – или недозрелые или заветренные.
- Пиво в барах в одноразовых стаканчиках, почему-то имеет свойство заканчиваться. Это нормально для «пятерки» в Египте?

Не смотря на это, мы отдохнули хорошо. Да, анимации почти не было, но не очень и нужно было. Хотели просто понежиться на солнышке и поплавать в море. Отсутствие кораллов не расстроило, за ними поедем в следующий раз в Шарм. А еще очень понравилась окружающая обстановка – красивейшие горы и прекрасный вид на море с огнями соседних стран.
Как и собирались заранее, поехали в Израиль. Съездили хорошо. Предупреждаю, поездка не из легких. Рекомендую хорошо отдохнуть перед ней, т.к. выезжают в ночь и потом целый день на ногах. Пожалели, что не взяли 2 дня. Видимо, в следующий раз поедем на двухдневную или в комбинации с Петрой.

Подробнее


Мария Холодова
Мария Холодова написал 7 июня 2011 в 14:15

 

Отель очень понравился. красивая, ухоженная, большая территория; постоянно что то улучшают, поливают. Все вокруг цветёт, работают фонтанчики. Местность вокруг отеля конечно пустынная, но зато рядом граница с Израилем и Иорданией, что очень удобно для поездок туда на экскурсии. Об этом мы позаботились заранее, еще до поездки посетив сайт синай трэвел точка ру и заказав то, что нас интересовало у фирмы, имеющей разрешительные документы и работающей уже много лет на рынке туристических услуг.
Кормили в отеле отлично, всегда были свежие фрукты, мясо, рыба, выпечка, десерты. Если ужинать на открытой террасе, то отличный вид на Иорданию и на море. Лежаки всегда есть свободное, полотенца бесплатные.
Персонал вышколенный, в хорошей униформе, приятно посмотреть - видно сказывается то, что отель сетевой швейцарской сети, рассчитан изначально на иностранцев . Красивый холл.
В номерах убирают нормально, но лебедей нам накрутили только один раз, хотя чаевые оставляли регулярно. Аниматоры не навязчивые, но постоянно присутствуют и зазывают на разные игрища: волейбол, аквааэробика и проч.
Специально ездили на Остров Фараонов, сняв частным образом машину.
В целом, впечатление от отеля очень хорошее осталось. Он именно для людей семейных или любящих спокойный несуетливый качественный отдых или выбравших Табу именно из-за поездок в Иорданию, Израиль, как мы. За поездки остались очень благодарны ребятам из Синай трэвэл, отличный сервис, не подвели.
Удачного всем отдыха в Табе.

Подробнее