Отзывы об отеле Svelton Manor

Страны / Индия (India) / Гоа (Goa) / Калангут (Calangute) / Svelton Manor 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Завтрак качественный. В первый день к сожалению не кормили. Не знаю кому задавать вопрос. В отеле сказали , что к тур.оператору

    весь отзыв

Pr.Ol.
Олег Pr.Ol. - Pr.Ol. написал 4 января 2012 в 18:07

Был в декабре 2011 , с 20 по 28 декабря номер С-6. Однозначно понравилось.Спокойный чистый отель. Хороший завтрак. Дружелюбная обстановка. Море близко ( главное нет необходимости лишний раз переходить дорогу). На территории отеля зелено , есть бассейн. Постоянно дежурят такси - это облегчает поездки , как по городу, так и на рынки. При отключении света в городе , в отеле работает генератор. Море, Море,Море! И конечно ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.


alinka12345
alinka12345 написал 21 октября 2011 в 13:41

 

Отдыхали в Гоа с парнем с 10 по 23 февраля….. и так начнем по порядку…
Летели из Москвы. Перелет жутко утомил и все чего хотелось это поскорее сойти с трапа на Гоанскую землю… нас относительно быстро выпустили из аэропорта при этом кто-то попался на у слугах приставучих носильщиков которые за свой труд потребовали 150 рупи (по местным меркам неплохие деньги)
Удивила очень сильная влажность воздуха и духота но через пару дней организм только радовался такой обстановке, ведь дома то хоооолодно)
От пегасовского трансфера решили отказаться, слышали пару негативных отзывов от друзей, да и на таксишке вышло намного быстрее, удобнее и дешевле…
Добрались в отель отлично, но на ресепшене нам подпортили настроение сказав что номер будует готов только к 9-10 часам, а на часиках показывало 5.30 по местному времени….. в это время все магазины оказались закрытыми, проблемно было даже воды в это время купить не говоря о еде… хорошо что перед вылетом по интеренету заказали сим-карты…симки привез русский парень Дима, что еще больше поразило, как и было обещано в удобное нам время, место и без лишней возни с документами(сим карту не так то просто приобрести в этой стране, для этого в могазинах требуют фотку и еще какие-то документы…), быстренько расчитались с ним по поводу симок, (он еще дал парочку ценных советов которые в дальнейшем нам очень пригодились, спасибо ему за это…))))такой сервис нам очень понравился, если кого заинтересовало вот их контактне адреса : http://vkontakte.ru/club31272053, goasim@mail.ru или номер того парня +919960756868
Зарядившись карточками отправились на пляж , так как заняться было нечем, да и хотелось поскорее понежиться на гоанском песочке)) вот так прошло наше первое утро в гоа, про отель и условия жизни расписывать не буду(думаю из предидущих отзывов все ясно как тут обстоят дела с отельным бизнесом)
Каждый новый день открывал что-то новое пляжи Морджим, Мандрем, Вагатор, Кола-Бич- это вообще незабываемые ощущения, пальмы в доль широчайших извилистых пляжей, белый песочек….. в последние дни очень мучало ощущение того что придется покидать этот рай..
Вот с парнем запланировали медовый месяц отпраздновать, так что в новом сезоне обязательно вернемся, Гоа, ты только жди…)

Подробнее


Svetoga
Svetoga написала 21 июня 2010 в 16:39

 

Отдыхали с подругой 2 недели в апреле 2010 года на севере Гоа в отеле Svelton Manor.
Поехать в Гоа было неожиданное решение, было начало апреля, хотелось тепла, моря и что-то нового и неожиданного…остановились на Гоа.
Купив путевки мы усиленно стали искать информацию в инете о таком месте под названием Гоа :)
Много интересного и интригующего написано «Синдром-Гоа», «Люди приезжают туда, рвут паспорта там и остаются навсегда» и т.д…и поехали мы в непонятных чувствах в Гоа…
Мы летали с туроператором Пегас. Лететь 7,5 часов, показалось долговато, но это того стоит…
Только выйдя из самолета ощутили невозможную влажность, духоту и подумали: «как проживем в таком климате 2 недели?»…встретил нас Пегас и наши чемоданчики уложили в автобус и мы поехали в отель 
Пока ехали до отеля, наблюдали картину, грязь на улицах, все так бедно и скудно, хотя мы знали куда едем-Индия….но все равно ожидали немного другого…в итоге настроились на мысль, что не будем заморачиваться на комфорте, а будем отрываться 2 недели и посмотреть вокруг как можно больше )))
Отель понравился. Прекрасные двухкомнатные номера, чисто, хорошо работали кондишены. Один минус-это назойливые муравьи на кухне…Завтрак: стандартный английский завтрак: яишенка, помидока, капустный салатик, тосты, джем, масло, кофе, сок.
На ресепшене не очень приятный персонал, немного грубоват, часто их не было на месте даже. И еще поразил тот факт…мы в 12,30 ночи выходим из отеля на диску, а как наблюдаем-ворота уже закрыты и персонала нет на ресепшене, так мы пол часа их разискивали, нашли и они как ни в чем не бывало не обращали на нас внимание и сказали, что в 12 ночи они закрывают отель и все…нормально вообще, приехали отдыхать называется, а находимся под арестом каким-то…не захотев нам открывать ворота еще пригразили, что у нас будут проблемы, тогда я высказала все, что знала и не знала на английском языке, как миленькие открыли и после этого случая с нами даже не здоровались )))
Не учитывая этот инцидент, отель хороший!
На пдяж ходили к кофешке Тропикана. Отдельное спасибо ребятам из Тропиканы-Бабе и Тони, всегда улыбаются, очень вкусно готовят-ням-ням…проблем с животами за 2 недели не было )
На счет моря, в Калангуте водичка чистая, заход в море плавный…Мы еще ездили на пляжи Арамболь, Вагатор, Кандолим и на рай-пляж Палолем. Всем советую там побывать ;)
Пати. Побывали в Hil-Tope- здоровская транс-пати; Mambo(Бага)-там много русских, музыка r’n’b-очень даже неплохо; Titos(тоже Бага)вообще никакой; в Westende-тоже прикольно; если хотите почувствовать настоящее пати-вам в Шива Велль…
И конечно же необходимо посетить Night market. Непередаваемая атмосфера там, живые выступления, невероятные инструменты, куча шмотья, хорошо поторговавши можно купить вещь за копейки ;)
Экскурсии. Брали от Пегаса экскурсию на весь день, 3 в 1, это: слоны-катание на слонах и купание с ними, плантация специй и водопад. И еще самостоятельно на такси ездили на пляж Палолем, на целый день с ночевкой…это просто рай-белый песок, пальмы выше небес и куча пальм, райский пляжик…)))
Сами Гоанцы очень понравились, все с детства знают английский язык, все улыбаются, здороваются…очень миролюбивый народ)))
На счет грязи…это зависит от того, кто зачем туда едет….и кому что нужно от отдыха…
Лично мы, со второго дня вообще влились в эту жизнь…прикупили штанишки Алибаба…ездили на байках по ночам, ходили на транс-пати, купались в море, загарали, любовались закатами и вообще не обращали внимание на мусор вокруг…просто Релакс…
Если едешь туда, ты должен понимать куда ты едешь…это ЭКЗОТИКА в любом ее проявлении…несовсем чисто вокруг, но это уже неважно, когда ты вливаешься во все это, а жизнь там течет размеренно, спокойно…там люди всегда опаздывают…там нет лицемерия, негатива…только ПАЗИТИВ и полный релакс под музыку транса!
2 недели пронеслись незаметно и мы снова в Москве и только тогда мы поняли, что такое гоа-синдром…вливались в обычную жизнь мы не меньше месяца…все казалось так просто, где нет проблем и горя, что все счастливы и просто радуются тому, что они живут! Гоа-это другой мир, необычный и манящий!

Подробнее