Покупка тура в Петрозаводске, Petrozavodsk, Russia

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Петрозаводск

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Петрозаводска

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Karelo4ka
    Карелия - отличная альтернатива отдыху в Финляндии. Главное преимущество - не нужна виза. Природа ничуть не хуже финской, а даже интереснее, много достопримечательностей. Можно посмотреть знаменитые острова Кижи, Валаам, Соловки. Коттеджи в Карелии не хуже, есть свой Санта Клаус - карельский Паккайне. Для любителей активного отдыха: зимой - туры на снегоходах, на собачьих упряжках, для лыжников - катание в "Спасской губе".
    Спа-туры для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и поправить здоровье. Большой выбор развлечений для детей. Летом отдых в Карелии не менее разнообразен: экскурсионные туры, походы, сплавы по рекам...

    Чтобы поездка состоялась и доставила удовольствие, рекомендуем бронировать у проверенных туркомпаний. В этом нет никаких сложностей. Даже если вы живете в другом городе, вы можете забронировать тур от определенного туроператора по Карелии в любой турфирме. Один из старейших и проверенных туроператоров по Карелии - Лукоморье, работает на прием туристов с 1999 года. Сайт www.lukomorie.ru. Интервью с директором этой компании можно почитать здесь http://www.tourprom.ru/profi/content/interview/153/.
       
    20 октября 2011

ГородПетрозаводск, Карелия, Россия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
подскажите по отелям
право регистрации
погода в августе 2013
Сколько стоят круизы из Петрозаводска
Вопрос о месте в Петрозаводске
Покупка тура в Петрозаводске
Что привезти, сувениры в Петрозаводске
Детские развлечения в Петрозаводске
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Петрозаводске
Дома отдыха, пансионаты, санатории в Петрозаводске
К списку вопросов про Петрозаводск

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.