выбор отеля, Obzor, Bulgaria

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Обзор

Добрый день. Интересует мнение эксперта об отеле Фаворит. А именно, соотношение цена-качество, т.к. предлагаются ещё отели Марина и Обзор сити, но на порядок выше по цене. Спасибо.

спросил посетитель 25 апреля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал nasko_ivanov
    здраствуйте!отель марина и фаворит ета неболшие отели.фаворит думаю немнога болше чем марина.отель сити обзор я болше хорошо знаю патамучто он на 5 метра из мой дом и он паболше чем другие.как разположение отель сити обзор на болше хорошею место чем другие,он на 100 метра из море и центре.хотел фаворит хороший,но разположение совсем другое.толъка разположение для меня нео4енъ хорошею.отелъ марина недалеко из центре,море болше далеко,но ета далеко для вам можна бът и близка:).незнаю пачему отелъ марина предлагается вам на болше високая цена чем фаворит думаю фаворит лучше или поне адинакава в качестве,но ета наверна из за разположение.если разлика в цене неоченъ болшая въбирайте обзор сити.в ета отелъ можна заплатите для завтрак и ужанъ каждай ден,но помню прошлой летом бъли и некаторай клиентай недоволнай.просто сдес недорага и челавек из россиа спакойна можна кушает в ресторан и да пакупает ядай.знаете что "все включено в цене" нет всегда лучший въбор неимею виду толъка ета отелъ или болгария,а ваобще все туристические дестинации.
    http://www.marina-obzor.com/
    http://pochivka.bg/o-1143-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%BD_%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB_%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82
    http://www.obzorcityhotel.com/
       
    26 апреля 2012

ГородОбзор, Бургасская область, Болгария
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
санаторий
Из Бургаса/Варны в Израиль
Hotel Luca Helios Beach
аквапарк
выбор отеля
отдых осенью
отдых осенью
Как добраться в Обзоре
Маршруты в Обзоре
К списку вопросов про Обзор

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране