Замужество в Каринтии, Villach, Austria

Вопрос по теме Замужество и брак, к городу Филлах

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить женщине из Украины для замужества в Каринтии? Какие сроки регистрации брака после подачи документов? Где лучше для украинской женщины регистрировать брак в Украине или в Австрии?(защищённей законом). Заранее благодарю. Людмила.

спросил Ledi Lu 6 июня 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для регистрации брака на территории другого государства всегда нужен определенный набор документов, среди которых паспорта, и обязательно справки об отсутствии препятствий для брака (свидетельство о разводе) или если не было брака, справка из ЗАГСа, об отсутствии браков. Полный список можно получить в Каринтии там, где планируете регистрироваться. Кроме того, все эти документы должны быть официально переведены и заверены.
    Еще один важный момент - по туристической визе в Австрии Вы не можете выйти замуж - это нарушение. Так что для замужества Вам нужно будет оформить визу невесты - это долгий процесс, где Вам обязательно придется сдавать экзамен на знание немецкого языка. Так что в принципе проще зарегистрировать брак на территории Украины.
       
    2 ноября 2016

ГородФиллах, Каринтия, Австрия
ТематикаЗамужество и брак
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Замужество в Каринтии
К списку вопросов про Филлах

Эксперту Тураута отвечают на злободневные вопросы, связанные с замужеством в опросделенной стране,как выйти замуж за иностранца или жениться на иностранке, трудности процесса заключения брака зарубежом