Нерезиденты России, Belek, Turkey

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Белек

Добрый день!Может неризедент России(например,гражданин Узбекистана) купить тур у российского туроператора?

спросил посетитель 17 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Конечно, однако стоит уточнять цены. В большинстве случаев, для граждан иных стран будут действовать иные цены, скрыть это от оператора не представляется возможным, так как Вы обязаны предоставить паспортные данные, и брони будет указано Ваше гражданство (вернее данные паспорта, которые для каждой страны свои). В общем, это возможно, хоть и не у каждого оператора, уточняйте на месте, в агентстве.    
    16 апреля 2014

ГородБелек, Средиземноморский, Турция
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли ехать в Турцию
Нерезиденты России
Куда лучше поехать отдыхать с детьми(5 лет и 2,5)? В турцию( билек, отель мега сарай) или в грецию ( родос, отель Irene Palace Hotel ? Какое отличие?
Номара отелей
Vera Club Hotel Mare
пyytогода
Какая погода будет в Белеке с 20 сентября этого года?
К списку вопросов про Белек

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.