работа, Nabeul, Tunisia

Вопрос по теме Трудоустройство и поиск работы, к городу Набуль

Добрый день!У меня молодой человек - из Туниса, думаю над тем, чтобы переехать в Тунис на ПМЖ. Вопрос, какую работу я могу найти, можно ли легализовать российский диплом о высшем образовании и водительские права? И вообще как там с уровнем жизни относительно цен на товары и услуги?

спросил посетитель 19 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Самый быстрый способ оформить ПМЖ - это выйти замуж за жителя страны, а затем подать документы.
    Что касается работы, то востребованы специалисты (медики, учителя, работники сельскохозяйственной сферы и туризма). Однако важным условием будет владение не только и даже не столько английским, сколько французским и арабским. Если Вы знаете любой из последних двух языков, то проблем с работой у Вас не возникнет и можно будет устроиться неплохо. Цена там ниже столичных в России, но и зарплаты тоже ниже.
       
    12 октября 2016

ГородНабуль, Тунис
ТематикаТрудоустройство и поиск работы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
работа
К списку вопросов про Набуль

Посетители социальной сети Тураут задают вопросы, связанные с трудоустройством и поиском работы зарубежом. Как правильно искать работу заграницей, какие документы, разрешения для этого необходимо получить, как искать и находить хорошие и выкокооплачиваемые вакансии, не тратя при этом массу нервов и не попадаясь на удочки мошенников? На все эти вопросы готовы ответить эксперты Тураута.