Где искупаться с дельфинами?, Norway

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к стране Норвегия

Приветствую, друзья!Посоветуйте, плиз, где в Европе можно поплавать с дельфинами и увидеть китов? Знаю, в р-не Мексики организуют лодочные трипы в открытое море к китам с возможностью погладить животных из лодки, но Мексика далеко. Может есть нечто подобное в пределах старушки Европы?Спасибо всем и каждому!

спросил посетитель 29 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Гм, не думаю, что в морях Европы можно увидеть китов, вы уж простите На Азорских островах (относятся к Португалии) можно поплавать с дельфинами.За Китами нужно ехать в Америку (Бостон), Исландию, Канаду, Аргентну    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Норвегию Вы к Европе не относите? Погладить китов - вряд ли. а увидеть - гарантированноhttp://www.visitnorway.com/ru/where-to-go/north/vesteralen/what-to-do/have-a-whale-of-a-time-in-vesteralen/На Азорах увидеть китов можно между островами Файял и ПикоИ говорят, в Бискайском заливе они тоже есть...    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В дельфинарии, не выезжая из города, не? У нас такое удовольствие стоит 7-12000 рэ. В открытом море никто не гарантирует этих самих дельфинов под боком, туры организуют, но там уж как повезет Из самого близкого - в Крыму (в Балаклаве) пытаются возить "к дельфинам", но, в лучшем случае, увидите их вдали.    
    6 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну я вроде предложила Исландию для китов.    
    6 ноября 2014

СтранаНорвегия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где искупаться с дельфинами?
Пеший поход в Альпы, где купить тур?
К списку вопросов про Норвегия

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!