Краков-София поездом, Sofia, Bulgaria

Вопрос по теме Как добраться, к городу София

Здравствуйте, участники форума! Интересует, как можно бюджетно добраться из Кракова в Софию, желательно ночными поездами. Возможно, с заездом в Прагу.Пока в голове только вариант: от Кракова на электричках через Освенцим, Чеховице-Дзидзице в Цешин, из Чески-Тешина есть дешёвый ночной поезд до Праги.Потом, видимо, Прага-Будапешт и Будапешт-София, ночные поезда есть, но цен не нашёл. Есть ли возможность сэкономить, имеет ли смысл разбивать билет, и если имеет, то как?Может, посоветуете альтернативные маршруты, например, через Словакию?

спросил посетитель 14 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Бюджетно ни ночными поездами ,ни дневными не получится из-за множество пересадок.К дополнению могу сказать ,что нет прямого поезда из Будапешта в Софию ,а только с пересадкой в Белграде. Если перед мной стояла такая задача ,я бы выбрал прямой автобус компании Еколайнс из Кракова в Софию за 70 евро .Автобус отправляется из Кракова по средам и субботам .Ссылка:    
    19 ноября 2014

ГородСофия, Болгария
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Софии в Скопье
Бургас — София: как добраться
Где можно узнать расписание поездов, следующих из Варны в Софию
Трансфер из аэропорта Софии до отеля «Калифорния»
Номер маршрута автобуса
Краков-София поездом
Транзит через Болгарию
Вопросы по Софии: маршрут и транспорт
3 дня в Софии
Болгария: не на море в конце апреля
К списку вопросов про София

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе