Как добраться из Вены в Дюрштайн, Durnstein, Austria

Вопрос по теме Как добраться, к городу Дюрнштайн

Друзья, подскажите пожалуйста на чем можно добраться из Вены в Дюрштайн?

спросил посетитель 24 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Можно обойтись и без такси, если поездка не зимой. На поезде до Мелька,далее пароходиком до Дюрнштайна.    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Может не совсем в ту тему пишу, но по вопрос по данному маршруту (Вена - Дюрнштайн)Планирую съездить туда скорее всего 1.11.13.1) Ищу на oebb.at маршруты - выдает до Кремса поездом, потом автобусом. Подскажите сколько стоит автобус Кремс - Дюрнштайн? (на сайте oebb.at цену не дают за автобус - а на поезд будем брать Einfach-Raus-Ticket)2) Вот это вопрос не совсем по теме - но раз уж заговорила - не пойму, почему данный билет (Einfach-Raus-Ticket) не действует и на автобус до Дюрнштайна?.. При запросе маршрута по данному билету из Вены до Дюрнштайна - говорит - данный билет невозможен. А до Кремса дает, хотя поезд тот же самый, если смотреть отдельно маршрут Вена - Кремс, а далее отдельно брать автобус Кремс- Дюрнштайн Или может я все-таки что-то не так задаю...    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В январе 2014 года билет туда-обратно на автобус № WL1 от Кремса до Дюрнштайна стоил 5,20 евро. Расписание висит на остановке, днем 1 раз в час ходит, в пути всего 17 минут. Einfach-Raus-Ticket не действует на автобусе, только на электричках, но билет тем не менее очень выгодный, если брать на 2 и больше человек (стоит 35 евро).    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Лучше доехать до Кремса на поезде (билет стоит 15,2 евро без скидки), а потом пересесть на Вахаубан - это частный поезд, поэтому все скидки на австрийские ЖД на нём не действуют. Билет стоит примерно 5-7 евро в один конец. Также можно добраться на кораблике, тогда билет дороже, но насладитесь потрясающим видом на Дюрнштайн, он очень красивый с воды или с другого берега))) Einfach-Raus-Ticket действует только на поезда Австрийских ЖД и только в определённых направлениях. Т.е. доехать с таким билетом из Вены до Инсбрука вы не сможете. На автобус этот билет тоже не распространяется, тк автобусная сеть и ЖД обслуживаются различными компаниями. Иногда, когда идёт ремонт ЖД, поезд могут заменить автобусом и ничего доплачивать за билет на автобусе не нужно.    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Einfauch ticket действует в одну сторону за 35 или как у немцев земельный билет на весь день?И можно ли на любой сесть в этот день или четко время фиксируется?    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Билет действует только в одну сторону для максимум 5 человек. Т.е. если вы едете вдвоем, для вас он тоже стоит 35 €. За эту цену можно взять велосипеды с собой в поезд.сесть вы можете на любой поезд в день покупки билета.    
    10 ноября 2014

ГородДюрнштайн, Нижняя Австрия, Австрия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Вены в Дюрштайн
К списку вопросов про Дюрнштайн

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе