Из Вены в Чески-Крумлов, Cesky Krymlov, Czech Republic

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Чески-Крумлов

Подскажите, пожалуйста!Планируем поездку Вена - Чески-Крумлов - Прага - Вена. (в ноябре, 2 взр.)Как быстрее и дешевле добраться из Вены в ЧК. Как я понимаю вариант есть на автобусе? Где покупать билет? Сколько времени в пути? Прилетаем аэропорт Вены и сразу нужно в ЧК.Спасибо.

спросил посетитель 7 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Удобнее взять машину на прокат. Общественным транспортом только с пересадками.Удобнее наверное доехать до Чешски-Будеевице,а уже оттуда до ЧК минут 30 на автобусе. Посмотрите тут -    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо!Я все больше к этому склоняюсь, просто непосредственно в Праге и в Вене машина не нужна, опятьже мужу ни пива ни вина не выпить (если за руль садиться).Но все же еще раз подумаем.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Так возьмите машину не на весь срок поездки,а только добраться до ЧК и далее Праги.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В конце марта 2013 года мы из Вены в Крумлов добрались на такси (микроавтобус), который заказали через интернет в Чешски Будейовице, предоплата ни по одной из карт не проходила, но нам удалось убедить "таксистов" в гарантированной оплате наличными. Нас было четверо, такси прибыло точно в указанное время, кроме нас в машине оказалась китайская пара. Плата за четверых составила 200 евро. Отель "Антик" в Крумлове был заказал заранее, еще из России.    
    31 октября 2014

ГородЧески-Крумлов, Богемия, Чехия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
какая погода во второй половине октября?
Из Вены в Чески-Крумлов
Вена - Чески Крумлов, чем и как?
К списку вопросов про Чески-Крумлов

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.