Из аэропорта Зальцбурга или Мюнхена до Buchau, Salzburg, Austria

Вопрос по теме Как добраться, к городу Зальцбург

Друзья, подскажите плиз как удобнее и дешевле добраться до отеля В Австрию летим первый раз. Путешествуем с маленькими детьми.Лететь думаем до Зальцбурга или Мюнхена. Цена примерно одинаковая. Дальше думаем или на поезде или такси, если на поезде совсем неудобно. Не знаю рядом ли там вокзал с аэропортом или еще ехать надо?Можно как то узнать стоимость такси? Заранее спасибо.

спросил посетитель 27 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если прилет в Мюнхен то прямо из аэропорта и путь начинать, сначала S-Bahn до города, там пересадка (в очень разных местах, зависит от конкретного маршрута и времени отправления из аэропорта) и дальше. В основном 2 пересадки, ехать до станции Jenbach и последние пару км наверное на такси или отель пришлет авто. Нормальная цена для 2 взр + 2 д есть 64.80 евро, если хочется, можно на несколько евро (10?) удешевить поездку, сначала ехать по Баварскому билету, потом по австрийскому Einfach-Raus-Ticket. Первый покупать в автомате, второй можно в интернете что на месте смены тарифов (Куфштайн) не выходить из поезда для покупки билета. Ехать в среднем 2.5 часа. Из Зальцбурга есть возможность поехать ощутимо дешевле.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое!Да, с двумя пересадками трудно будет. А из Зальцбурга как посоветуете ехать? На станции Jenbach думаю да, отель заберет.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Не будет трудно, пересадки из электрички в электричку (да и в любой поезд) в Европе не сравнить с тем же процессом в России (Украине итд.), максимум напряжения это чтобы перебраться на соседний перон придется волочь чемодан вниз и вверх по ступенькам в переходной тоннель/мостик. Но часто пересадка по другую сторону того же перона.Сначала из аэропорта Зальцбурга в город (главный вокзал) и потом поездом, есть варианты без пересадок. Билет на весь маршрут можно купить в интернете.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А аэропорт в Зальцбурге не рядом с ЖД?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    да, представляю ,что не такие пересадки как у нас. Но все же в раздумье - у нас будет две большие сумки и двое маленьких детей и один муж:)    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из аэропорта Мюнхена мы выбрали трансфер (Four seasons). Едем до Майрхофена c маленьким ребенком. Выходит 125 евро с аэропорта прямо до отеля без пересадок.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    это в одну сторону?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    да, в одну. я считаю, что недорого с учетом того, что от места до места без пересадок на 3 человек, да еще и с лыжами. обратно их же забронировал ...    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите,пожалуйста,как добраться от остановки Lassallestr./Praterstern до отеля Caroline.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если я правильно определил отель, то открываем карту на сайте отеля и .Как можем увидеть, отель в 5 минутах от станции Keplerplatz(юг, предпоследняя по красной ветке U1).Praterstern же на пересечении красной U1 и фиолетовой U2(рядом с вокзалом Bahnhof Wien Praterstern).    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да,отель определён правильно.Т.е. если я правильно поняла,то всё очень просто,я должна спуститься в метро (автобус Прага-Вена конечная на Lassallestr./Praterstern) и по прямой красной линии 7 остановок.Наиогромнейшее спасибо !    
    14 октября 2014

ГородЗальцбург, Зальцбург, Австрия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из аэропорта Вены в Зальцбург общественным транспортом
Из Гармиша в Зальцбург как доехать?
Как из Зальцбурга добраться к ледяным пещерам и озерам
Озёра в Австрии
Из Зальцбурга в Заалфельден
Зальцбург-Гармиш-Партенкирхен
транспорт Зальцбурга
Как из Вены добраться в Зальцбург
Как добраться от Зальцбурга до Герлоса
Бывают ли туры Вена — Зальцбург
К списку вопросов про Зальцбург

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе