Альпы. Санкт-Антон. Арлберг. Цюрих - Инсбрук на авто, Frankfurt am Main, Germany

Вопрос по теме Как добраться, к городу Франкфурт-на-Майне

Здравствуйте, Ваш форму посоветовала сестра, которая организовала поездку в Италию, крайне довольна была Вашим сообществом, от неё большое спасибо всем... Но пришла тут, моя очередь организовать поездочку... Я не романтик и не сентиментальный, люблю горы в частности мечта Альпы... Собственно, взялся я прокладывать маршрут, ну как сказать маршрут, стал искать точку приземления где хочу покататься. Выглядело это так, подошел я к карте политической всего земного шара, благо мне батя в комнате её вешал с малолетства, и стал вглядываться в маааленькую и богатую нашу Европу, ну как Европу, некоторую часть Европы, где есть Альпы. Так я простоял у карты 3 дня, не смог выбрать, а оно и понятно, карта то ПОЛИТИЧЕСКАЯ... Ладно выбрал я страну по гуглу, и оказалась это Австрия... Полдела сделано, потом выбрал Санкт-Антон город, понравился только потому, что присутствует более менее русское имя Антон. Далее по отзывам почитал, что все в восторге от данного курорта.Посмотрел отели, нашел в окрестностях Инсбрука отели, не дешевые конечно, в это время, но приемлемо. Выбрал напарника себе из ряда верных мне друзей, ну как выбрал, еле отыскал такого же, с такой же мечтой, стоило мне это несколько нервов, вообщем не суть.. Далее... Стали искать как добраться до Инсбрука, самым дешевым способом оказалось долететь до Цюриха и от туда на авто, поезде, пешком, вплавь, ползком до Инсбруку. Выбрали не париться много, ибо бань русских там нету, а всё таки зима, решили взять авто в аренду и прямой наводкой через Лихтенштейн (как вариант) в Инсбрук. Ну вроде разобрался, на чем и куда в первом приближении. Билеты есть, отель забронирован, загвоздка осталась с автомобилем. В Инсбруке дешевле на 150 евро машина оказалась на тот же срок, чем в Цюрихе, при чем одна и та же машина....1) Из Екатерибурга в Цюрих с пересадкой во Франкфурт-на-Майне - на самолёте2) Отель в Инсбруке-забронирован3) Путь от Цюриха в Инсбрук - на арендованом авто4) Место катания Санкт-АнтонТеперь вопросы1.а) Про аренду авто. Есть некоторые опасения, если возьму в аренду в Цюрихе, то вообще не знаю как пересекать границу с Австрией, могли бы рассказать, что, где и как нужно будет делать1.б) Про аренду авто. Смотрю бронирование авто в цюрихе предлагают зимние комплект для машины, как я понимаю он "ясен-перец" нужен, а когда смотрю аренду в австрии(Инсбруке) то там даже нет такого пункта как зимний комплект, но есть пункт "зимние цепи", типа уже зимние колеса сразу?1.в) Летим на 10 дней могли бы посоветовать по дешевле где можно арендовать, в районе 15-16 т.р. Возраст водителя 23 года2) Возращается ли налог на аренду автомобиля при пересечении границы Швецария - Австрия3) В Санкт-Антоне платная ли стоянка у курорта и какова стоимость.4) Как мне оформлять Визу? Только для Австрии или как?

спросил посетитель 16 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Так , либо я тупой - либо лыжи не едут опустим вопросы по месту выбора для катания. Ибо это вопрос религиозный. Хотя я считаю что в первый раз в Альпы можно было бы выбрать курорт попроще. ну да ладно... По маршруты Зачем из Цюриха ехать в Иннсбрук ? Ведь санкт -антон находится между Цюрихом и Иннсбруком ? Зачем Вам авто ? Из цюриха можно доехать до Антона на поезде ... Зачем вообще Иннсбрук - если вы собрались кататься в Санкт антоне - в нем самом отели есть. Не, если цель поездить - то можно и на авто (я лично без авто в Австрию не езжу ) но для Вас - как то уж много сомнений.давно на лыжах ?    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Я думаю, что скорее я плохо поясняю....Я на борде уже 6 сезонов откатал, стою уверенно. Выбор пал потому что вроде как крутой, когда ещё удастся поехать туда...В цюрихе дорогие отели, в инсбруке нашли самое приемлимое по цене и качестве... В санкт-антоне, вообще высокие цены или уже всё забронировано, едем с конца января и начало февраля... Летим в Цюрих потому что туда были дешевые билеты на этот период, для сравнения в инсбрук около 30 в обе стороны, в цюрих 12 в обе стороны...ОТ цюриха до Санкт-Антона 200 км или больше, от Инсбрука около 80... Шли по нарастающей, купили билеты, дешевле где, выбрали место катания, выбрали отель которые наиболее подходит по цене и наиболее близкий из представленных в ценовой категории... Какие посоветуете трассы около инсбрука?.. Мы подумали, что может на несколько съездить глк.    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Так Вы собрались кататься каждый день из Иннсбрука в Санкт анон ? Рядом с Антоном полно мест - где можно поеслится дешевле чем в самом санкт Антоне. сайт Антона: возле Инсбрука полно мест катания -    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    1а. Пересекать просто - ехать прямо. если им что- то понадобится, то швейцарские таможенники - сами вас остановят. 1б. Зимние шины в швейцарских и австрийских прокатах стоят по умолчанию. 1в. Про возраст ничего не скажу -не знаю. Про прокат - есть соотвествующие ветки на форуме. 2. Налог с аренды авто никто вам возращать не будет. 3 .Платная стоянка в Санкт-Антоне возле нассерейн бана - 7 евро. Можно проехать дальше к Санкт-кристофу или Альп- рауцу - там бесплатно 4. визу офрмлять шенгескую у австрийцев.    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    На сколько я понял можно при бронировании не выбирать зимнюю покрышку. они уже дадут мне её?    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Там под зимним пакетом понимается что-то другое. еще раз: Зимние шины - стоят на всех прокатных машинах в Швейцарии и дополнительно платить не надо. Там и так прокат дорогой ЗЫ. а почему вы выбрали Цюрих ? на много дешевле вышел Мюнхена ? Я просто тож в начале февраля собираюсь в Австрию. и тоже Люфтгазой из Екатеринбурга - но у меня конечный пункт традиционный Мюнхен.    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Ну у нас получилось 12000 перелет туда и обратно из екб в Цюрих. А в Мюнхен сколько?    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Я в мае покупал - 9800    
    16 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Ухх ты.. Ну мы проканали, вот только недавно взяли билеты.    
    16 августа 2013

ГородФранкфурт-на-Майне, Гессен, Германия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Люксембурга в аэропорт Франкфурт (FRA)
Отказ во въезде и аннулирование визы в Германии
Зимние кемпинги под Франкфуртом
Грязние уловки Alamo
Альпы. Санкт-Антон. Арлберг. Цюрих - Инсбрук на авто
Туры из Гермении в Италию
прохождение таможни
К списку вопросов про Франкфурт-на-Майне

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе