Гестхаусы и пансионы в Австрии, Austria

Вопрос по теме Аренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир, к региону Тироль

Стремлюсь на НГ в Австрию в горы. Может у кого-нибудь из бывалых сохранились ссылки или эл. адреса австрийских гестхаусов, хостелов, аппартаментов? - бюджетные варианты. Желательно Тироль (Инсбрук) или другие горнолыжные регионы. Проблема в том, что в горнолыжных районах практически нет хостелов, а времени осталось немного...Спасибо всем, кто откликнется!

спросил посетитель 13 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Можно, как вариант, здесь поискать
    Сам сейчас тоже занимаюсь бронированием в горах Австрии. Намного проще это сделать, если точно знать на какой курорт хотите. У каждого из них есть свой сайт, а вот уже на них - предложений хоть отбавляй. Я ,например, планирую быть что недалеко от Зальцбурга. Оставил на их сайте запрос - предложения постоянно идут. Удачи
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я пыталась так сделать, только не заявки оставляла, а заходила насайт гестхауса и оказывается с 28.12 все занято. Поэтому и обратилась на форум - может у кого в заначке есть адреса не раскрученных отелей. Регион конкретно - Тироль, г. Инсбрук или любая горнолыжка в его окрестностях.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В окрестностях Инсбурка есть такие варианты:
    Циллерталь -
    Зефельд -
    Майрхофен (этот км в 75 от Инсбрука) -
    На этих сайтах есть возможность бронирования апартаментов.
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо! буду искать подходящие варианты.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Попробуйте здесь поискать:    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Отвечу сама на свой вопрос:    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Поделюсь информацией долго искала, не могла найти, на сайтах курортов очень удобно искать отели или апартаменты, например в Рамзау от 20 евро на человека, вот это те цены о которых мне рассказывали и Шладминг там вообще цены есть от 10 евро, всё зависит от удалённости!    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еду по маршруту Вена-Грац-озера Каринтии-Зальцбург и озера вокруг-Вена.По Вене все ясно.Читал о большом кол-ве гестов и пансионов в курортных местах на озерах, интернет сайтов они практически не имеют, вопрос в том насколько легко они находятся на месте (по немецки не говорю )    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Сложный видать вопрос задал , никто не ответил...Сам съездил, посмотрел, сам себе и отвечаю, может пригодится кому: в курортных местах в р-нах озер (Каринтия, Зальцкамергут) тьма тьмущая этих заведений на любой карман. Но, как всегда, есть нюансы - те, что подешевле, как правило не имеют светящихся реклам и в темное время найти их крайне не легко, так же многие с октября закрыты. Так что при стихийных перемещениях - крайне рекомендую проводить рекогносцировку в дневное время, дабы не становится заложником неоновых огней дорогих отелей    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Для получения визы необходимо подтверждать проживание на каждый день поездки. Вы бронировали, а потом отказывались от брони? Не было потом проблем с повторной визой? Или отель, от которого вы отказались, не уведомлял посольство о вашем отказе? Мы сначала тоже хотели забронировать для визы, потом отказаться от бронии и путешествовать в свободном полете, но потом испугались проблем с дальнейшим получением виз вплоть до запрета на въезд в шенген.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Всем привет! Помогите, пжлста, найти пенсион с частной парковкой в пригороде Вены до 20 км. Нужна комната с 1 двуспальн. и одной односпальн.кроватями (едем с двумя детьми, младший на кровати родителей). Желательно запад или юг, юго-восток. По имеющимся здесь ссылкам ничего не нашла по средствам. Желательно не больше 60 евро/сутки (можно без завтрака).    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это вам в визовую тему надо зайти посмотреть. НО! Опция изменения/отмены бронирования не противоречит никаким визовым правилам. В стране, выдавшей вам визу, вы просто должны пробыть по сроку больше, чем в любой другой стране шенгена. (Вы действительно думаете, что в каждом случае отмены бронирования отели пишут гневные кляюзы по всему миру в свои консульства?). Что касается меня, я давно уже выбрал для получения годовых шенгенов Эстонию. Раз в год заезжаю к ним, следуя в 3-и страны.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите, в регионе Зальцкамергут реально найти "циммер фрей" прямо на месте в середине августа? Едем на авто и неохота к конкретной дате приезда привязываться. Можем в Праге/Крумлове зависнуть на денек другой.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    реально, если у Вас нет конкретных запросов: с видом туда и т.д. По дороге регулярно встречаются Zimmer Frei. Но в августе их конечно будет меньше чем в июле и тем более в июне.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот ещё очень хорошая ссылочка на локальную систему бронирования в Альпах и не только -    
    23 октября 2014

РегионТироль, Австрия
ТематикаАренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Аренда апартаментов - не подтверждают!
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
Новогодние мероприятия в Вене
Венский билет и студенческие скидки
К списку вопросов про Тироль

аренда домов, вилл и коттеджей; посуточная аренда жилья или на длительный срок на время отдыха, апартаментов, комнат, квартир