Есть ли в Австрии отели со спа, Austria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Австрия

Есть ли в Австрии отели со спа

спросил посетитель 21 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Австрия благодаря богатейшим термальным источникам, чистейшему альпийскому воздуху, озерам и прочим природным богатствам занимает одно из лидирующих мест в европейском СПА-туризме. Вот лишь самые известные спа-курорты и отели страны:
    Городок Бад-Хофгаштайн в 90 км от аэропорта Зальцбурга, рядом с Национальным парком Высокий Тауэрн. По склону на высоте 1000 м живописно рассыпаны крошечные городки и спа-отели. Центральный из них — Grand Park Hotel.
    В заповедной зоне неподалеку от городка Бад-Гаштайн находится Hoteldorf Gruener Baum — мини-городок, разросшийся от охотничьего домика, построенного в 1831 году для императорской семьи. Он входит в ассоциацию Small Luxury Hotels и славится спа-комплексом Koesslerhaus.
    В Бад-Кляйнкирхайме, всего в двух шагах от Национального парка Нокберге, расположен Thermal Spa Resort Ronacher.
    На востоке Австрии, в деревушке Блумау в 60 км от Граца, располагается один из самых необычных спа-отелей страны: оздоровительный комплекс Rogner на территории 37 га в зоне термальных вод, выходящих на поверхность вдоль линии тектонического разлома от Карлсбада в Чехии до Раденска в Словении. В путеводителях его величают не иначе как карамельным дворцом, увенчанным золотыми куполами, и сказкой для всех пяти чувств.
    В Перчахе (озеро Вертер-Зее в Каринтии) располагается отель Schloss Seefels, спа-центр которого занимает территорию 1000 кв. м.
    Опять-таки в Каринтии, на высоте 1763 м над уровнем моря, у трех горных озер — Туррахер-Зее, Шварцзее и Грюнерзее — возвышается отель Hochschober.
    В Цель-ам-Зее неподалеку от Зальцбурга находятся два спа-отеля: дизайнерский Mavida Balance Hotel и роскошный Salzburgerhof. У Зеефельда, бывшей олимпийской деревни, тоже два спа-отеля: Interalpen Hotel и Astoria. А в Ишгле постояльцев ожидает Trofana Royal.
       
    21 июля 2013

СтранаАвстрия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
SPA и термы в Австрии
Что из себя представляют горнолыжные отели Австрии
На поезде из Бадена в Земмеринг
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Отдых в сентябре
Что посмотреть в Зельдене и окрестностях?
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Как лучше добраться до Зёльдена из Москвы
К списку вопросов про Австрия

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом