Есть ли туры Австрия — Чехия, Austria

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Австрия

Есть ли туры Австрия — Чехия

спросил посетитель 17 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Конечно же, множество турфирм организовывают поездки по Австрии и Чехии через Беларусь и Польшу. В последней стране может быть остановка на день или два, в некоторых случая в программу тура включают Словакию или Баварию. Чаще всего по такому маршруту экскурсанты отправляются на поезде либо автобусе, иногда эти виды транспорта комбинируются в одном путешествии.
    Если же отдыхающим хочется уделить своё внимание только Австрии и Чехии, есть смысл выбрать тур, начинающийся с перелёта в одну из них. По прибытию на место туристов отвозят в отель и на первые экскурсии, затем организовывают переезд автобусом или поездом в соседнюю страну. По желанию клиентов, турфирмы могут составить индивидуальную программу пребывания в Чехии и Австрии. В этом случае туристам помогают забронировать отели, взять напрокат автомобиль или заказать билеты на транспорт между странами.
       
    3 декабря 2014

СтранаАвстрия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоят горнолыжные туры в Австрию
На поезде из Бадена в Земмеринг
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Отдых в сентябре
Что посмотреть в Зельдене и окрестностях?
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Как лучше добраться до Зёльдена из Москвы
Трекинг в горах
К списку вопросов про Австрия

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.