Москва — Доминикана: как добраться, Dominican Republic

Вопрос по теме Как добраться, к стране Доминикана

Москва — Доминикана: как добраться

спросил посетитель 28 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На курорты Доминиканской Республики (Доминиканы, как её чаще всего называют туристы) из Москвы можно долететь самолётом напрямую или с пересадками. Прямые регулярные рейсы с середины мая и по конец октября отправляются из «Домодедово» в Пунта-Кану по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, обратно – по вторникам и средам. Беспосадочные перелёты из «Шереметьево» в этот же город осуществляются по средам и субботам. Организуют рейсы авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро».
    Расписание меняется, когда оканчивается курортный сезон. Тогда, либо, если требуется прилететь в другой город Доминиканы (Санта-Доминго, Пуэрта-Плату и т. д.), можно воспользоваться стыковочным рейсом. Лететь из Москвы можно будет самолётами разных авиалиний (Condor, Lufthansa, Delta, KLM), с 1-2 посадками в разных городах мира (Франкфурте-на-Майне, Нью-Йорке, Мадриде, Париже).
       
    10 декабря 2014

СтранаДоминикана
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Москва — Доминикана: как добраться
К списку вопросов про Доминикана

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе