Где лучше отдыхать в Италии с детьми, Italy

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Италия

Где лучше отдыхать в Италии с детьми

спросил посетитель 26 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Италия всегда была прекрасным выбором для тех людей, которые ценят в течение своего отпуска не только море, солнце и тёплый песок, но и определённое количество культурной составляющей. Современная Италия предлагает своим туристам огромный выбор экскурсионных и развлекательных программ, которые почти всегда будут сопровождаться эмоциональными комментариями и обилием энергичных жестов.
    Что касается поездки в Италию с детьми, как ни странно, опытные эксперты единодушно сходятся во мнении о том, что лучшим местом для отдыха с семейными парами станет остров Сицилия. Взрослые здесь смогут пройти по следам Вито Корлеоне, а дети откроют для себя удивительный подводный мир Тирренского моря, смогут купаться в бассейне с морской водой, обедать отдельно от взрослых с собственным меню и получать ещё огромное количество мелких преференций.
    Номера в отелях Италии, как правило, подразделяются на четыре категории: элит, коттэдж, юниор сьют и сьют. Практика показывает, что лучше селиться в номерах типа «коттэдж», несмотря на то, что это будут не самые дешёвые апартаменты, головной боли при проживании будет в несколько раз меньше, чем если бы удалось сэкономить полсотни «евро».
    Наверняка многие уже знают о том, что в выборе отеля огромное значение будет иметь наличие пляжа. Это позволит сохранить детям силы на игры со сверстниками, а взрослым оказаться свободными от детских причитаний о далёком и непреодолимом пути на пляж.
    Кроме того, несмотря на то что современная Сицилия считается идеальным местом для семейного отдыха, было бы настоящим преступлением не покидать её пределов в течение всего отпуска. Поскольку Италия в несколько тысяч раз меньше необъятной родины, настоятельно рекомендуется поменьше лениться в дни отпуска и беззаботно заказывать экскурсии в наиболее известные города континентальной Италии. Поскольку такого богатого наследия предков, как в Италии, нет ни в одной другой стране мира.
       
    26 мая 2013
  • Отвечал webico
    Италия - это прекрасная страна наполненная солнцем, пьянящая вином, привлекающая к себе древней историей, уникальной архитектурой. В этом я убедилась благодаря компании «Wine Tour Italia» https://winetouritalia.com/ . С ними получился просто шикарный отдых. всем советую!    
    16 декабря 2019

СтранаИталия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
трансфер до отеля
Италия-куда?
погода
Как спланировать семейное путешествие в Италию, если мама летит по деловой визе, а папа и ребенок по туристической
Москва - Польша - Австрия - Италия [30 дней]
первый раз в Европу - Италия
Расчет растояний и времени езды на машине по Google maps
Как по-итальянски будет «Привет»
На каком сайте можно забронировать билет на паром в Италии
Какой курорт Италии природой похож на Абхазию
К списку вопросов про Италия

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране