Стоит ли ехать в Римини с ребенком в конце сентября, Rome, Italy

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Рим

Стоит ли ехать в Римини с ребенком в конце сентября

спросил посетитель 8 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Адриатическая Ривьера — всемирно знаменитое курортное место, которое славится самой развитой инфраструктурой. Особенность Адриатического моря в Италии — пологие входы в воду, но до глубины идти долго. Пляжи широкие, песчаные, оборудованные. Как правило платные, водные виды спорта, детские площадки, аквапарки: Aquafan (Riccione), Aquabbel (Bellariva), Atlantica; развлекательные парки: Italia in Miniatura, Fiabilandia, Mirabillandia.
    Пляжная зона Римини растянулась на 15 км. Каждый пляж, пронумерован и является собственностью, какого либо отеля или гостиницы. Отличить, один пляж от другого, можно по цвету лежаков и зонтиков. Как правило, свои пляжные зоны, имеют отели, которые располагаются на 1-ой или 2-ой береговой линии. Первая линия для проживающи, в данных отелях, им делают скидку. Для этого, необходимо показать визитку, что вы проживаете в отеле и имеете полное право загорать с привилегиями. Все эти разграничения, довольно условны т.к можно пойти на любой, понравившийся, пляж, взять лежак, или полотенце и спокойно загорать. Стоимость лежака от 4 до 8 евро за человека в день. Дополнительные услуги: камеры хранения вещей, раздевалки, душ.
    Кроме частных (муниципальных) пляжей, есть и свободные (либеро -libero) , т.е не принадлежащие не одной из гостиниц. Отличием является то, что эта зона свободна, от лежаков, зонтиков и всего вышеперечисленного.
    Из Римини предлагают экскурии в Венецию, Флоренцию, в Рим, в Сан-Марино. Но имеете в виду, что до Рима время в пути от Римини составит около 5 часов, так что подумайте, стоит с маленьким ребенком ехать в Рим из Римини или нет.
       
    8 января 2013

ГородРим, Лацио, Италия
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли ехать на отдых в Римини с ребенком
Как получить визу?
Туристические проездные недельные карты.
как добраться до CiampinoHotel с Фьюмичино
Римский Форум, Палатин
Как добраться из Рима в Ламецию
С какой платформы отправляется экспресс «Леонардо да Винчи»
Три дня в Италии и неделя в Болгарии - какую запрашивать визу?
Нужны советы: Черногория - Хорватия - Словения - Италия
Аннулировать ли визу? (Виза чешская, еду в Италию)
К списку вопросов про Рим

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание