Стоит ли ехать на Самуи в июле, Ko Samui, Thailand

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Самуи

Стоит ли ехать на Самуи в июле

спросил посетитель 5 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Стоит и даже нужно. По следующим причинам...
    Во-первых, никакого «сезона дождей» летом в Таиланде нет.
    А во-вторых, летом отдых ни в коей мере не отличается по качеству от отдыха зимой. Также летом отдых в Таиланде будет стоить на порядок меньше. Многие туристы давно поняли это и с удовольствием отдыхают в Таиланде именно летом, когда цены на путевки и развлечения существенно ниже. Туристы приезжающие в этот период получают максимальное внимание, потому что нет такого наплыва туристов, как во время Новогодних праздников. Туристы приезжающие в этот период могут позволить себе отдых в 5* отеле по цене 3*.
    В летний период (июнь, июль и август), самый лучший регион для отдыха — Сиамский залив. Вас ожидают песчаные пляжи с белоснежным песком, бирюзовое море и потрясающая природа. Остров Ко Самуи по праву считается жемчужиной Сиамского Залива. Он является третьим по величине островом в Таиланде и имеет развитую инфраструктуру. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха - отели любой звездности от 5* бутик-отелей, для самых взыскательных клиентов, с уединенными пляжами и роскошными виллами, до скромных, но имеющих хороший уровень сервиса 3* отелей. Отдыхая на Самуи, вы получите яркие и незабываемые впечатления и море удовольствий! Многокилометровые пляжи, поездки в джунгли на водопады, занятия дайвингом и снорклингом, буддийские храмы, разнообразные экскурсии, рестораны с кухней различных стран, SPA-салоны и конечно, богатая ночная жизнь. И, самой главной причиной для отдыха здесь, является отсутствие дождей в летний период! То есть, солнце и отличный загар вам обеспечены!
    Остров Ко Пханган расположен в нескольких километрах от Самуи, налажено регулярное паромное сообщение. Отдых здесь привлекает молодых путешественников, в первую очередь, проводимой здесь популярной на весь мир вечеринке «Full Moon Party», которая проходит на пляже в ночь Полнолуния. Также остров знаменит своей природой, непроходимыми джунглям и, водопадами и бухтами с белоснежным песком. Если вы ищите тишины и покоя, хотели бы уединиться в тропическом раю вдали от цивилизации, ваш выбор - отдых на Ко Пхангане!
    Ко Тао - небольшой сказочный остров в Сиамском заливе, который поражает своей красотой и первозданной природой. Название острова в переводе означает «Черепаший остров» из-за удивительной чистоты и прозрачности моря. Он находится в 1,5 часах от Самуи, здесь также налажено регулярное паромное сообщение. Это небольшой остров, укрытый кокосовыми пальмами, с уединенными пляжами и маленькими лагунами с прозрачной водой. Самый популярный пляж Sairee славится белым песком и многочисленными морскими ресторанчиками, которые начинают работать с заходом солнца. Именно здесь самое популярное место за наблюдением закатов. Потрясающая картина, которую вы никогда не забудете! Ко Тао является одним из лучших мест для занятий дайвингом в мире. Здесь расположено множество дайв-центров и прокатных контор. Вы сможете совместить свой отдых с обучением и получением сертификата PADI. Рядом расположены интересные места для погружений, знаменитая Shark Bay, коралловые рифы, где вас ожидает поразительное разнообразие морской флоры и фауны и морской парк Ang ton, который является национальным заповедником.
       
    5 апреля 2014

ГородСамуи, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли ехать на Самуи в августе
Стоит ли ехать на остров Самуи в середине июля
Отдых
Недвижимость в Самуи
Получение визы, прохождение таможни в Самуи
Стоит ли ехать на Самуи в июле
Пхукет или Самуи: где лучше отдыхать в апреле
Есть ли прямой авиаперелет на Самуи
потерял фотокамеру SONY - как выкупить, где искать?
Ноябрь Самуи Погода
К списку вопросов про Самуи

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание