Как добраться из аэропорта Сабихи Гекчен до Улудага, Uludag, Turkey

Вопрос по теме Как добраться, к городу Улудаг

Как добраться из аэропорта Сабихи Гекчен до Улудага

спросил посетитель 4 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Наиболее быстрый и комфортный путь — на заранее заказанном такси. Но он и самый дорогой (в районе 10 — 15 000 рублей за машину).
    Более экономный — автобус из Сабихи в Бурсу (время в пути около 3 часов, часть пути на пароме через Мраморное море). Ходят начиная с 7 утра, но не всегда (от погоды многое зависит). Билет стоит около 40 лир. Из Бурсы до Улудага ходят микроавтобусы (время в пути около 40 мин) и фуникулеры.
    Фуникулерная линия состоит из двух частей: первая — это канатная дорога Кадыйайла — Сарыалан, подъемники которой вмещают до 30 человек, вторая — подъемник Сарыалан — Чобанкайя, вмещающий 2 человека. Первая станция канатной дороги расположена на высоте 374 м, промежуточная станция, Кадыйайла, — на высоте 1231 м, и, наконец, конечная станция, Сарыалан, — на высоте 1634 м. От станции Сарыалан до отелей Улудага курсируют регулярные микроавтобусы (расстояние около 7 км). Стоит иметь в виду, что перевозить лыжные комплекты по канатной дороге запрещено.
    Вторая часть канатной дороги, связывающей станцию Сарыалан со станцией Чобанкайя, расположенной на высоте 1711 м, функционирует только в летний период.
       
    4 февраля 2014

ГородУлудаг, Мармара, Мраморноморский, Турция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из аэропорта Сабихи Гекчен до Улудага
К списку вопросов про Улудаг

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе