Прага 2: какой отель выбрать, Prague, Czech Republic

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Прага

Прага 2: какой отель выбрать

спросил посетитель 21 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если финансовые возможности ограничены, но жить хочется именно в Праге-2 (Вышеград, часть Нового Места, Виноград и Нусле), есть смысл обратить внимание на хостелы и гостиницы в 2 звезды. Это Hostel Centre (Sokolska, 29), Sokolska Youth (Sokolska, 52), Charles Square (Vyšehradská, 53), Artharmony (Ječná, 509/12), U Bubenicku (Myslíkova, 8) и другие.
    В этом районе Праги множество гостиниц в 3 звезды, востребованных теми, кто предпочитает в номере только ночевать, всё остальное время гуляя по городу. К этой категории относятся Colloseum (Myslíkova, 282/26), Lunik (Londynska, 50), Ankora (Kateřinská, 42), Sibelius (Jana Masaryka, 39), Merlin (Gorazdova, 22), Orion (Americka, 9) и т. д. Те, кто не против готовить самостоятельно, могут выбрать апартаменты Zderaz (Na Zderaze, 8), Vysehrad (Vratislavova, 17/38), апарт-отель Lublanka (Lublanska, 59), Susa (Jana Masaryka, 219 / 49).
    Туристам, ищущим на отдыхе максимальный комфорт, подойдут гостиницы 4 и 5 звёзд: Antik City (Malá Štěpánská, 13/556), Green Garden (Fügnerovo Náměstí, 4), Pure White (Koubkova, 12), Vyšehrad Castle Suite (Neklanova, 20), Miss Sophie's (Melounova, 3), Le Palais (U Zvonarky, 1).
       
    21 апреля 2013

ГородПрага, Богемия, Чехия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Остенде
Отели 4 звезды в Праге
Какие отели находятся в центре Праги
Отели в Праге 3 звезды
Какие гостиницы находятся в районе Прага 1
Отель U sladku
подскажите отель
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
Как попасть в Будапешт из Праги
К списку вопросов про Прага

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом