Работа строителем в Панаджи, Panaji, India

Вопрос по теме Трудоустройство и поиск работы, к городу Панаджи

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я с давнего времени подумываю о смене страны на более умеренный и постоянный теплый климат, в качестве кандидата в приоритете Индия, Панаджи. В России я строитель с большим стажем, мне интересно, смогу ли я себя трудоустроить в Панаджи, если да то как и ориентировочные заработные платы?

спросил посетитель 20 февраля 2015 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Satyabhama
    Добрый день!
    Вряд ли вы найдете работу строителем в Панаджи и вообще в Гоа. В Гоа очень много гастарбайтеров из разных штатов Индии и работают они обычно как раз в строительном секторе за сущие копейки. Их заработная плата в день примерно 30-40 рублей на наши деньги. Возможно, у вас какая-то уникальная квалификация, но даже в этом случае зарплаты в Индии в разы ниже, чем в России.
       
    20 февраля 2015

ГородПанаджи, Гоа, Индия
ТематикаТрудоустройство и поиск работы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
пОЕЗДКА НА АВТОБУСЕ ИЗ ГОА В ЧЕННАИ
Получение образования переводчик английского языка
Работа строителем в Панаджи
К списку вопросов про Панаджи

Посетители социальной сети Тураут задают вопросы, связанные с трудоустройством и поиском работы зарубежом. Как правильно искать работу заграницей, какие документы, разрешения для этого необходимо получить, как искать и находить хорошие и выкокооплачиваемые вакансии, не тратя при этом массу нервов и не попадаясь на удочки мошенников? На все эти вопросы готовы ответить эксперты Тураута.