Такси в Миловице, Milovice, Czech Republic

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Миловице

Подскажите, есть ли в этих маленьких городках служба такси, такая чтобы не заказывать заранее, долго не ждать, необходимо будет перемещаться от отеля в Бенатках над юзер до Спортивного центра Милтен в Миловице.

спросил посетитель 2 декабря 2016 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Городок маленький, так что едва ли здесь будет большая очередь на такси, хотя в праздники возможна большая загрузка, и возможно придется ждать, независимо от того, заказываете Вы машину заранее или нет.
    Поиск в интернете дал контакты местной службы такси
    http://www.taxi-milovice.cz/Kontakt.html
       
    8 декабря 2016
  • Отвечала Elena_beauty
    Смысл есть взять машину напрокат прямо в Праге и пользоваться ею на протяжении всего пребывания в Чехии. В таких маленьких городках такси можно ждать достаточно долго и дешево точно не будет. А авто в доступности постоянно дает еще бонус в активном времяпрепровождении. Можно ездить по окрестностям, благо, в Чехии почти везде есть что посмотреть) автопрокат могу посоветовать RUNWELL rent a car, воспользуйтесь поиском гугл. много раз пользовались, все было ок.    
    26 октября 2017

ГородМиловице, Богемия, Чехия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Такси в Миловице
К списку вопросов про Миловице

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.