Отзыв об отеле The Savoy и Кирении. Cyprus.

Пользователь LoveCyprus » Отчеты и рассказы » Отзыв об отеле The Savoy и Кирении

 
Подробный отзыв о поездке:
Мы прекрасно отдохнули на Северном Кипре в мае 2011 года на курорте, который к сожалению или счастью не очень раскручен сейчас – Кирении. Выбрали шикарный отель, поскольку на отпуске не экономим. Прежде чем что-то выбрать и забронировать перерыли кучу информации в сети. Отзывов немного, но выводы о Северном Кипре в целом сделать можно. Самую богатую подборку информации нашли на сайте турфирмы ИлкосТур, услугами которой впоследствии и воспользовались. Вот, кстати, страница с информацией об отеле Савой http://www.ilkostur.ru/north-cyprus-hotel-savoy-ottoman_104.html

Сразу скажу, что выбрав отель, мы не ошиблись. Нам хотелось быть в центре, но при этом не отказать себе в удовольствии позагорать и покупаться, если не в море, то хотя бы в бассейне. Отель расположен прямо в центре города. Внутри все очень современно и шикарно – отель построен в 2009 году. Отделка в стиле времен Османской империи. Очень понравилось нам питание, особенно ужин он был разнообразный и еще давали очень вкусное мороженое, завтраки конечно однообразные, но жить можно! В обед ходили в ресторанчики и кафешки. Благо в центре города все близко. Сходили в самый известный ресторан Кипра Niazi, где покушали такого мяса, какое не ел никто из нас ни разу в жизни. Цены – по нижней московской планке. При этом порции в два раза больше, все вкусное, свежее и натуральное. Везде, что в отеле, что в ресторанах очень любезный и обходительный персонал.

Экскурсию заказывали у ИлкосТура. Очень понравилась нам обзорная поездка по Кирении. Я считаю, что каждый, кто приехал на Северный Кипр, должен воспользоваться такой возможностью. После этой экскурсии мы чувствовали себя уже как дома – очень уверено и свободно – будто жили тут давно. Кстати насчет «жили». На Северном Кипре действительно хочется жить. И, как я понимаю, очень многие соотечественники «просекли» выгоду от жизни на острове и эмигрировали. На острове очень много предложений по недвижимости. Цены от московских отличаются как небо и земля. Приехав, сами поймете. За цену московской двушки или трешки можно купить шикарную виллу с собственным бассейном и жить припеваючи.
Мы решили вернуться на Северный Кипр, нам ОЧЕНЬ понравилось!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
По нашему мнению шикарное место!

Страна Кипр   
Виктор - Виктор (Vr)

А где это? Я, к сожалению, в Кирении был очень не долго, побывал в Белапаисе и в порту - в крепости. Кстати, тат тоже очень красиво.




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки