Формат нашего путешествия был такой: палатка и дикие... Фото 9 отчета

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть описание фотографии от туристов, полную качественную фотографию, отмеченные достопримечательности, места и географию картинки, и получить доступ к десяткам сервисам, доступным зарегистрированным посетителям

  • Добавил: m.e.g
  • Слайд-шоу
  • Это спам?
Формат нашего путешествия был такой: палатка и дикие ночевки в красивых уединенных местах. В случае дождей планировали останавливаться в домиках.
В особо популярных местах - Гейрангере и Гудвангене заранее забронировали домики.

В целом задумка не только удалась, но и всецело оправдала себя. Мы не были связаны расписанием (как сумасшедшая электричка, как кто-то остроумно заметил).

Жаркая погода и другие обстоятельства заставляли нас постоянно вносить изменения в график нашего путешествия. Это было естественно. И не влекло неприятных последствий. Например, задержались на 2 часа на шоу старинных авто, здорово опоздал поезд, на пешей прогулке гуляли вдвое дольше запланированного, решили пропустить трек по каким-то причинам, выделили день для пляжного отдыха в кемпинге – никаких последствий, кроме оперативной смены места следующей ночной стоянки.

Кстати, вся эта ночная туманная гонка и суета имела причиной забронированный домик. Если бы так не совпало – оползень перед 13-м и Гейрангер 14-го, то мы бы просто спокойно изменили график и места ночевок.

Большинство из наших стоянок были замечательны, очаровательны и прелестны.

Например, вот наша стоянка в горах на дороге Aursjøvegen на берегу озера Osvatnet (62.505000, 8.502722), о которой я уже писал. На высоте 857 м. Хотя она и рядом с дорогой, это не мешало. За весь вечер-ночь проехала всего пара автомобилей.
Мы наслаждались потрясающими красками заката, шелестом легкой волны на озере, вели неторопливый разговор за бутылочкой вина…

 
Здесь никто еще не писал. Стань первым!

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки