Кафе, бары, пабы, фаст фуд в Вене, Vienna, Austria

Вопрос по теме Кафе, бары, пабы, фаст фуд, к городу Вена

Подскажите и расскажите по теме кафе, пабы и бары Вены

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала TourBox
    В Вене не будет чувства нехватки точек питания - различные кафе, а тем более бары и пабы в изобилии! В барах и пабах австрийцы любят собираться большими компаниями вечерами и на весь паб обсуждать свои проблемы и громко хохотать :) Стоит учитывать, что в таких местах питания порции ОЧЕНЬ большие - рассчитывайте силы ;) Так что если ищите место для тихого ужина, то лучше пойти в более дорогой ресторан.
    Очень советую сходить в кафе NordSee! Это сетевое кафе, в котором предлагают только блюда из морепродуктов. Цены там очень доступные, но качество при этом отличное! Продукты всегда свежие - каждое утро завозят грузовичок со свежими морепродуктами (гостиница, в которой я всегда останавливаюсь расположена прямо напротив этого кафе и каждое утро за завтраком я наблюдала процесс разгрузки :) ).
    Также есть сетевая кофейня Aida. Здесь правда плотно покушать не получиться - только чай/кофе/десерты. Но зато всё тоже очень вкусное. Это кафе очень легко узнать, к тому же у него есть отличительный цвет - розовый. Кстати, в этом кафе продают в подарочных коробках Захерторт (Zachertorte), который является одной из основных "символик" Австрии.
    Еще за Венской Оперой (если обойти её слева и пойти по Operngasse) есть Моцарт кафе. Достаточно дорогое кафе и относится к разряду must visit в Вене. Там советую попробовать пироженое из каштанов! Вкус, конечно, на любителя, но мне понравилось!
       
    3 августа 2011

ГородВена, Австрия
ТематикаКафе, бары, пабы, фаст фуд
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Хойригер в Вене
Питание в Вене: недорогие добротные кафе и рестораны
Спорт-бары в Вене, Австрия
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
К списку вопросов про Вена

кафе, пабы и бары и где поесть