Кемпинги: север Испании - юг Франции, Spain

Вопрос по теме Турбазы и кемпинги, к стране Испания

Народ, такая ситуация. в конце июля - начале августа едем на машине из Бильбао в Барселону через Францию.Подскажите пожалуйста, бывают ли свободные места в это время в кэмпингах на побережьях Бискайского залива и Средиземного моря для палатки машины и двух человек или все забито будет? Бронирование на сайтах кэмпингов от 5 ночей только, мы же планируем остановки не более двух ночей, поэтому бронь отпадает, будем ориентироваться на месте.

спросил посетитель 27 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Чтобы совсем не было мест для палаток в кемпингах встречал пока один раз в Италии около озера Гарда, где-то в 20-м кемпинге приткнулись чуть ли не на дорожке. В Испании надеемся такого не будет и заранее выяснять не буду, т.к. сложно угадать где и когда окажешься.Интересует общий принцип работы кемпингов в Испании и Португалии, т.е. до сколько можно заселиться, есть ли шлагбаумы?Эти моменты очень по разному в разных странах, например:- Голландия, Германия заселится можно только где-то до 18-19 часов, ну и с шлагбаумами- Италия с шлагбаумом, но и в 23 можно спокойно приехать.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В июле, а это разгар сезона отпусков, может мест и не быть в каком-то кемпинге, но может быть в соседнем. Я лично столкнулся два раза с отсутствием мест: в Авиньоне во время фестиваля искусств и в Аржеле в августе.    
    28 октября 2014

СтранаИспания
ТематикаТурбазы и кемпинги
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли ехать?
Как добраться из Гвардемар дель Сегура до Барселоны
Gold car rental кидает на деньги
Cross border travel - как узнать цену?
Ошибочный штамп на болгарской визе
IYTC
Первый раз на авто в Европу
Европа в октябре 2014
возможно ли восстановление визы при утрате паспорта?
Кемпинги: север Испании - юг Франции
К списку вопросов про Испания

кемпинги, туристические стоянки, базы для остановки машины