Инсбрук-Хохальпеншрассе-Инсбрук одним днем - прошу совета по маршруту!, Innsbruck, Austria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Инсбрук

Здравствуйте!Планируем из Инсбрука на один день вылазку на Хохальпенштрассе. В связи с этим появился ряд вопросов...Планы таковы: с ранья выезд на авто из Инсбрука - через Целль-Ам-Зее, из расчета въехать на саму панорамную дорогу в районе 10-11 часов. Далее - все прелести, со всеми остановками, смотровыми площадками, кофе и т.д., вообщем - на все планируем где-то 4-5 часов. Потом - оттуда направляемся "вниз" в сторону Лиенца. Оттуда ( Лиенц не рассматривается как место остановки, так, транзит...) Далее из Лиенца - вопрос: какой маршрут посоветуете для возврата в Инсбрук - через Матрай, по 108 -й , или по Е 66, через Шварцвальд, Зиллиан, и захватив кусок Италии, выбраться на А22, ну и через Брессаноне-Бренеро вернуться в Инсбрук? Какая дорога сложнее? По какой дороге до наступления темноты (конец сентября) более красивые виды за бортом?Заранее благодарю за ответы!

спросил посетитель 13 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    1. На Гроссклокнер не через Цель-Ам-Зее (его вы минуете), а через Фуш скорее.2. В целом, на Гроссклокнер 4-5 ч хватит.3. Хайлигенблют и его церковь еще не забудьте.4. Лиенц не так плох, а его замок - удобно расположен у дороги и очень хорош.5. Обратно - по SS49 через озеро Брайес и Штерцинг (классное озеро и классный городок).    
    13 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Спасибо за советы!Учту!Вообщем, через ss49, до А22 ехать планируем, через Италию.Насчет п.1 не совсем понял - какой именно Фуш Вы имели в виду? Что-то по гугл-карте ищу - имеется в виду "Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе"? Если это он - мы через него и планируем, а почему тогда не через Цель-Ам-ЗЕЕ?    
    13 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Я ехал из Санкт-Йохан ин Тироль в Фуш, и Цель Ам Зее не проезжал. Значит, навигатор построил более короткий путь.Можно и через Цель Ам Зее, не принципиально это совершенно.    
    13 сентября 2013

ГородИнсбрук, Тироль, Австрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отель или замок в районе Инсбрука
Где в Тироле послушать йодль-Тирольскую музыку в мае?
Где поесть в Инсбруке
Из Инсбрука в Лугано на авто
Всё об Инсбруке и Зеефельде
От Инсбрука до Зельдена
Билеты на автобус Инсбрук-Штубаи
От Инсбрука до Майерхоффена как добраться
Что можно посмотреть в Инсбруке и его окрестностях за 3 неполных дня
Как добраться из Инсбрука в Монтре?
К списку вопросов про Инсбрук

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места