От Инсбрука до Майерхоффена как добраться, Innsbruck, Austria

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Инсбрук

Есть ли варианты добраться дешево из Инстбрука в Майерхоффен? Напр. видела вариант на автобусе. Существует ли он и прямой ли? На машине уж больно невыгодно т.к. едет один человек и машина там не нужна (окрестности не интересуют)Также вопрос по билетам - нашлись С7 за 12 тыс, может кто то знает прямые варианты подешевле? (не обязательно Инсбрук, конечная цель - Майерхоффен)Спасибо!

спросил посетитель 28 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    От ж/д вокзала Инсбрука(Innsbruck Hbf) прямо до Майрхофена(Mayrhofen im Zillertal):Поезд с пересадкой на станции Йенбах(Jenbach) ~14 EUR/чел., 1.5-2 часа - Автобус(есть как прямой, так и с пересадкой на Schwaz Steinbrücke) ~12 EUR/чел. ~12 EUR/чел., 2 часа - Билеты на поезд можно купить в автоматах внутри здания вокзала(там же есть и кассы), а на автобус - на площади перед вокзалом у колонн. Опознаете по эмблеммам OEBB и VVT. Точно не помно, но билет на автобус можно также купить у водителя.    
    28 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое! А как в Серфаус добраться? Я тут не совсем для себя провожу расследование, поэтому такой разброс мест..Еще интересуют там гостинички..Спасибо!    
    28 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Опять же от ж/д вокзала Инсбрука поездом до станции Landeck-Zams ~1 час в пути. А от вокзала Ландека автобусом №4236 с надписью на табло "Serfaus Seilbahn" также около часа. Имейте в виду, автобус ходит примерно 6 раз в день с рваными интервалами от 1 до 4 часов. Впрочем, на указанных выше сайтах эта информация тоже есть :)Подобрать отель Вам помогут сайты и    
    28 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    подскажите стоимость проезда из аэропорта Инсбрука до Серфауса?    
    28 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Общественным транспортом - около 26 EUR, даже меньше.Автобус Аэропорт-Вокзал < 3 EUR.Поезд Инсбрук-Ландек = 14 EUR.Автобус Ландек - Серфаус < 8 EUR.Только с расписанием ознакомьтесь обязательно. Особенно стыковку поезда и автобуса до Серфауса.    
    28 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Прилетаю 8 февраля, из Москвы в Инсбрук в 20:55Далее на такси еду в Майерхофен. Буду рада найти попутчиков, чтобы пошерить стоимость такси до Майерхофенанашла трансфер за 120 евро. если кто-то желает присоединится, буду очень рада!    
    28 февраля 2014

ГородИнсбрук, Тироль, Австрия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Билеты на автобус Инсбрук-Штубаи
Как добраться из Инсбрука в Монтре?
Отель или замок в районе Инсбрука
Где в Тироле послушать йодль-Тирольскую музыку в мае?
Где поесть в Инсбруке
Из Инсбрука в Лугано на авто
Всё об Инсбруке и Зеефельде
От Инсбрука до Зельдена
От Инсбрука до Майерхоффена как добраться
Что можно посмотреть в Инсбруке и его окрестностях за 3 неполных дня
К списку вопросов про Инсбрук

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.