Вопросы питания: с грудным ребенком в Австрию!, Vienna, Austria

Вопрос по теме Где поесть, к городу Вена

Уважаемые форумчане, кто ездил в Австрию с грудным ребенком?Как там обстоят дела с питанием баночным и памперсами? Или лучше свое все везти?

спросил посетитель 31 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    важаемые форумчане, кто ездил в Австрию с грудным ребенком?Как там обстоят дела с питанием баночным и памперсами? Или лучше свое все везти?День добрый.Ездили с ребенком 1,5 года.Питание покупали в сетях BIPA, DM, BILLA.Баночное питание покупали HIPP или GERBER. Разнообразное.Подгузники в каждой сети либо свои торговые марки, либо PAMPERS.Единственный нюанс - время работы магазинов. В будни до 19-00 или 20-00, в субботу до 16-00, а в воскресенье вообще не работают.    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Друзья отдыхали в Шладминге в прошлом году с годовалым ребенком - там у многих владельцев апартаментов есть спец.предложение - отдых с маленькими детьми, предлагают и кроватку, и ванночку, и стульчик, памперсы ,питание, можно купить семейную лыжную карту - по очереди можно кататься на лыжах...    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Были в Чехии и Германии. Моя дочка их баночное питание есть отказалась. Теперь банки вожу свои. Памперсы покупаем на месте.    
    14 августа 2014
  • Отвечал аноним
    ну Австрия все таки не Лаос (например) какой нибудь , все присутствует и хорошего качества, единственное, если ребенок к чему то конкретному привык в еде, возможно тогда ссобой взять.    
    14 августа 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаГде поесть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Что вкусного отведать в Вене и где...
Одинокий путешественник.
Ранний завтрак в Вене
Вена для кофеманов
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
К списку вопросов про Вена

отзывы о ресторанах, кафе, закусочных, барах, пабах и прочих местах общественного питания в данном месте. Адреса, телефоны, контактные данные и опыт еды в ресторанах мира