Какого уровня гостиницы в Чехии, Czech Republic

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Чехия

Какого уровня гостиницы в Чехии

спросил посетитель 22 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Чехии есть немало отелей, принадлежащих мировым сетям, классифицированных по европейской «звёздной» системе от трёх до пяти звёзд. Обратите внимание, что частные апартаменты, гостиницы и пансионы не имеют «звёзд», но уровень сервиса предлагают на уровне 3-4-звёздочных отелей.
    Для любого отеля в Чехии обязательно наличие более 10 номеров, умывальника в номере, собственного ресторана и бюро регистрации. Проживание обычно включает завтрак (с 7 до 9 ч. утра). В номерах одно- и двухзвёздочных отелей нет ванных, они общие на несколько комнат.
    Лучшие 4-5* отели расположены в Праге. Цена стандартного номера — 150—270 евро. В отеле 3* стоимость номера редко превышает 50-70 евро. Некоторые чешские отели входят в международное объединение Top International Hotels: Interhotel Voronez (Брно), Excelsior (Мариенбад) и пражские Panorama, Club Hotel Praha, Ambassador.
    Гостиничный персонал в Чехии улыбчив, приветлив, сдержан и доброжелателен. Расчётный час — 12 часов дня. Заселяясь, уточните, за какие услуги вам нужно будет доплатить при выселении (чаще всего это мини-бар и телефонные разговоры).
       
    22 января 2013

СтранаЧехия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Оплата проезда
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
курсы обмена чешской кроны на евро
льготы для пенсионеров на проезд по жд и общественным транспортом
яванский массаж
Поездка из Кельна во Франтишковы лазни
Как попасть в Будапешт из Праги
лечение
Такси в Миловице
К списку вопросов про Чехия

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом