Дюссельдорф-Амстердам-Брюгге-Брюссель-Париж-Страсбург-Инсбрук-Мюнхен, Paris, France

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Париж

Все привет =)Прошу советов, подсказок, рекомендаций и т.д. у тех кто ездил (или хорошо знает все об этом) по маршрутам: 1. Дюссельдорф-Амстердам2. Амстердам-Брюгге3.Брюгге-Брюссель4.Брюссель-Париж5.Париж-Страсбург6.Страсбург-Инсбрук7.Инсбрук-Мюнхен

спросил посетитель 19 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    И Страсбурга до Инсбрука вроде нет прямых поездов? Логичнее прямым TGV сразу до Мюнхена, а уж если Инсбрук очень хочется, то в него можно съездить из Мюнхена в режиме дейтрипа.    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Вы бы поконкретнее формулировали вопросы...    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    шепотом: форум автопутешественников... ТС - ничего не понял из вопросов.Ну ездил, и не раз. Выкладывайте маршрут, будем смотреть.Все остальное - в турагенстве, за деньги    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Упс ;-) Смотрел в сообщениях без ответов, на раздел не обратил внимание. Сорри ;-)    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    по конкретней с маршрутами)все маршруты с гугл карт, варианты бесплатных дорог и платных.в первую очередь интересует насколько близки к реально эти маршруты ( оба варианта, платные и нет) в плане затрат по времени.Тут как я понял альтернатив нет, 3 маршрута и все бесплатные.Практически такая же ситуация и здесь. По самому короткому маршруту различия платного и бесплатного только в том, как объехать Антверпен.Самый простой маршрут, выложу для соблюдения порядка)Тут возникают по сути первые проблемы выбора. Разница по времени в платной дороге и бесплатной 1 час ( по гуглу), не критично, если это будет действительно час). Платный участок дороги получается только во Франции от Валансьена до Парижа 13,90 евро - деньги не очень большие, но лишними не будут, если по времени не сильно большая разница будет.Схожая с предыдущим маршрутом ситуация, только сумма уже посущественней - 38 евро на от Парижа до Страсбурга. Разница тоже в 1 час.Здесь в приоритете маршрут с платными участками через Швейцарию. Если все правильно понял от Страсбурга до Швейцарии (Базеля) бесплатный участок, далее по Швейцарии с виньеткой ( стоимость 33 евро , 40 швейцарских франков), и в Австрии тоже с виньеткой ( на 10 дней 8,5 евро) Вот по этому маршруту жду больше всего комментариев и рекомендаций т.к. проезд по трем странам за короткий промежуток времени, не лопухнуться бы) и вообще реально ли его проехать за 6 часов?)Здесь получается пракатически одинаковые маршруты, по карте не разглядеть различия, выложу бесплатный    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    По маршруту понятно.В принципе - опять галоп. Ну да не Вы первый.Попробуйте расписать по дням. Чем Вы хотите заниматься в Амстердаме, Брюгге...Брюссель - в топку, имхо. Лучше лишний день в Брюгге+Гент. Или в Париж езжайте. У вас и так мало на него заложено.Страсбург.. Прогулка по каналам - обязательно. Особо больше нЕчего предложить. Собор, само собой.Можно по пути в Страсбург заехать в Люксембург. Крючок не большой. там заправиться, топливо ощутимо дешевле.    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    "Галоп" связан с ограниченным двумя неделями отпуском и желанием посетить обязательные для себя места - Амстердам, вернуться в Париж и посетить Альпы. Как кажется маршурт при таких условиях оптимальный ( 4 дня в альпах, 2 дня в Париже( из расчета что были там уже, но и без него никак, и амстредам 2 дня - вот тут конечно сомнения что хватит, но для знакомства сойдет) В принципе план проведения времени уже сформирован, и тему создавал исключительно . Но расписать вкратце все же думаю нужно:- утром 25ого прилет в Дюссельдорф( 8 утра) берем авто и сразу в Амстердам приезд в который планируется в районе 13-00 ( на него получается два дня - прогулки, музей восковых фигур из обязательного).- 27ого то ли утром, то ли днем или вечером, если сильно из амстера не захочется уезжать) в Брюгге ( заочно полюбил этот город после фильма "Залечь на дно в Брюгге") на него получается или день, или пол дня- 28ого в Брюссель ( изначально его не было в планах, но очень захотелось посетить парк мини Европа, собственно главная причина посещения этого города)- 29ого в Париж. Были в нем в октябре прошлого года, неделю. Не успели прогуляться по елисейским)) дали обещание себе вернутся в этом году) Поэтому двух полных дней хватит вполне. Думается весь световой день уйдет на дорогу, получется 30ого и 31его.- 1ого дорого до Старсбурга. Изначально планировалось ехать прямиком из Парижа до Инсбрука, но это было бы слишком круто за один день) поэтому выбрали Страсбруг как перевалочный пункт ( по фотографиям на этой дистанции пути самый привлекательный город как кажется)- 2ого весь день до Инсбрука, и 3его весь день по местным альпийским окрестносятм окрестностям- 4ого весь денб дорога до мюнхена через замки в Фюссене, 5ого и до вечера 6ого Мюнхен, ночь вылет.    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Вы даже не представляете себе, насколько Вы не оригинальны... И Альпы-то где? Все мимо.Вот мой отчет, практически Ваш маршрут, с заездом в серьезные Альпы, не "попсовые". Вот такой маршрут я бы предложил Вам:При условии что Париж вообще нужен. Туда надо ехать дня на 4 минимум. И лучше весной. В конце апреля, мае. Брюссель точно выкидывайте. Вообще отчеты почитайте. По Бенелюксу. По Франции, Швейцарии.Ну и определитесь, что Вам интересно.    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Спасибо за то, что отвечаете =) но повторятся не хочется, т.к в предыдущем ответе писал про Париж, и про то что как раз маршрут составлен исходя из интересов и наличия времени, а то что интересы попсовые и не оригинальные - не беда). Мне бы больше информации непосредственно о дорогах от Парижа до Страсбурга и от Страсбурга до Инсбрука) а лучше по всем какие выкладывал).    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    А какой информации? Дороги, асфальтированные:), в прекрасном состоянии. Гугл рисует ремонты....    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Непонятны перемещения Страсбур - Инсбрук по самым невзрачным автобанам, и цель поездки в Инсбрук без остальных тирольских красот.Рекомендую почитать профильные темы по - Эльзасу- Шварцвальду- Бодензее- ТиролюТогда прийдет понимание хотелок и более взвешенный маршрут.    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    а как насчет разницы по времени по платной дороге и бесплатной? действительно разница час? можете посоветовать стоит экономить на этом?)    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Инсбрук выбран как место ночевки, планируется весь день поездить по окрестностям. "...перемещения Страсбур - Инсбрук по самым невзрачным автобанам", т.е. дорога Страсбруг-Базель-Цюрих-Санкт-Галлен-Лихтенштейн-Иснбрук совсем не красочная? какую альтернативу можете предложить? =)    
    19 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    - можно выяснить всё)    
    19 сентября 2013

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Париж и немного Франции
Посоветуйте с планом.
Исследовать одну страну или посетить несколько столиц?
Посоветуйте куда: Лондон или Париж (+)
подскажите. Амстердам-Брюгге-Париж
Куда сгонять на выхи из Брюсселя?
Подкорректируйте маршрут Франция-Швейцария-Италия-Германия
Cкоростные поезда
Маршрут. Новый Год Брюссель - Париж
Вена или Париж?
К списку вопросов про Париж

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места