Посоветуйте с планом., Paris, France

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Париж

Есть билет на НГ праздники 2012. Еду с 4-11 января. Москва-Амстердам-Москва. Машину не вожу.В голове каша на счет плана.Есть несколько вариантов. 1. Из Амстердама рвануть в Париж дня на 4, оставшиеся 3 дня посвятить Амстердаму.2. Посмотреть по максимуму Голландию.3. Съездить в Брюссель и Брюгге.Что посоветуете? Как лучше?

спросил посетитель 28 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Все 3 варианта имеют право на жизнь - Вам решать и расставлять приоритеты.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    что можете посоветовать все-таки?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно и в Париж, можно и в Брюгге с Гентом, можно и по Нидерландам покататься. А можно ещё и в Германию скататься. Все варианты достойные - муки выбора за Вами. Я за Брюгге. В Париж ещё успеете.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А как лучше спланировать время? Сначала время уделить Амстердаму, а потом уже ехать в Брюгге?И сколько достаточно дней?Читала много отчетов на сайте, ничего не укладывается,запуталась я,ну помогите блондинке хорошо отдохнуть    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Брюгге 2 дня достаточно, что с начала - это всё равно.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если не поздно - мой опыт (опять же решать Вам - не скажу что это идеально) - но это было в августе.Передвижение - на поездах1д. - ранний прилет в Амстердам, вселение в отель в центре, королевский дворец и пешая прогулка по центру и соборам + катание на кораблике по каналам2д - отъезд в Эфтелинг, вселение в отель в городке рядом с парком.2-3д. - Эфтелинг - парк развлечений, зимой там я читал есть особая программа на рождество и новый год - надо уточнять по интернету сроки4д - отъезд в Антверпен4-5д - Антверпен - музеи, соборы.5д. - отъезд в Гент.5-8д - Гент, Гентский алтарь, музеи, замок, прогулка по каналам, один день - съездили в Брюгге и обратно, жили в Генте.(Можно наоборот - жить в Брюгге и скататься в Гент, но Гент ближе, поэтому выбрали для житья Гент)Гент - более мрачный, Брюгге - веселее.8д. - обратно в Голландию, в Делфт - очаровательный романтичный городок, зимой наверное сказка.8-10д - Делфт, 1 день съездили в Гаагу (музей и Мадуродам).10д - отъезд в Амстердам, Ряйксмузеум и ночевка11д. - вылет на Родину.Можно убрать Антверпен, Гаагу и Гент, или Эфтелинг, переезды будут чуть длиннее - но там все рядом - и Вы впишитесь в ваши сроки.Однако Эфтелинг добавил разнообразия - там развлекаются и взрослые и дети - без него была бы скука: сплошные готические соборы, органная музыка и пиво. Если не Эфтелинг, надо что-то другое придумать, чтобы отвлечься.Брюссель нам отсоветовали в тот раз, а Париж и правда отдельная сказка.    
    14 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Париж и немного Франции
Исследовать одну страну или посетить несколько столиц?
Посоветуйте куда: Лондон или Париж (+)
подскажите. Амстердам-Брюгге-Париж
Куда сгонять на выхи из Брюсселя?
Подкорректируйте маршрут Франция-Швейцария-Италия-Германия
Cкоростные поезда
Маршрут. Новый Год Брюссель - Париж
Дюссельдорф-Амстердам-Брюгге-Брюссель-Париж-Страсбург-Инсбрук-Мюнхен
Вена или Париж?
К списку вопросов про Париж

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места